Космический Странник

Кто нибудь отдыхал прошлым летом в Крыму, как там?

Ответы
Антуан Же

пока ещё Российский чиновник и ритейлер не в полной мере хозяйничает: парковаться можно хоть где, цены пониже да и люди получше там

Константин Постоленко

отдыхал в советские времена а последний раз 2013 нормально можно отдыхать можно и жилье найти дешовое

Юра Taranov

Я из Крыма, готовь много бабла,с тебя сдерут три шкуры за отдых...

Космический Странник

Почему? Сколько надо на 15 дней одному?

Qqqq Qqqqq

на берегу Японского моря лучше

Космический Странник

Конкретно где?

Qqqq Qqqqq

бухта Триозерье, Ливадия, мыс Неприступный

Космический Странник

Это Россия?

Qqqq Qqqqq

а то где же еще

Космический Странник

Смысл из Москвы туда тащиться? В ту же какашку

Qqqq Qqqqq

понятно, ну если у нас не комильфо, то у Вас там на Западе России даже не знаю что за канализация В Серебряном Бору отдыхайте или на канале, вода чистая, трава зеленая.

Марта Кошка

ЖАРКО, ФРУКТЫ, МОРЕ