Рыжая Я

С добрым утром, с новым днем! Мы куда с тобой пойдем Провести чтоб выходные, Радостные, озорные?))) Может, водочки возьмем, Разольем, да разопьем? Будем петь и веселиться. Будет весело вдвоем!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Ответы
Ал
Александр

Согласен, только не водочки!.. Водка сейчас вся полёная, запросто можно травануться!.. Лучше свойского самогончика, вот это вещь!.. Давай, а?!.. А уж споём то мы от душииии, можешь быть уверена!..😉

Мохарям Ханипов

с вами на природу нельзя ..пристрелять .хотя местных красивых азиатские вытеснили ... вас для раз-я оставят

Рыжая Я

Для чего оставят?

Мохарям Ханипов

я же написал наших красивых рыжих лис ..вытеснили азиатские не красивые наглые ..

Рыжая Я

Кого они вытеснили? Легкодоступных женщин, продающих себя? А нормальных девчонок они не вытеснят.

Мохарям Ханипов

я же любя шутя ....

Рыжая Я

Так и я не сердито ответила))

Сергей Дёмшин

Приезжай ко мне скорее...точно будет веселее... будет баня , шашлычок...на десерт конкретный чпок...😁🥃🍺

Рыжая Я

🧐🧐🧐

Александр Соломатин

Можем и без водки петь
Веселиться и балдеть
Друг от друга в выходные,
Стоит только захотеть... 🙂

Рыжая Я

Точно! 😁😁😁

Екатерина

Потом он встретится с другой
(Не знать того бы дня!)
И назовет ее женой,
Как будто нет тебя.😳

Al
Ali

возьми с собой уточку а я удочку …золотую рыбку поймаем …и на маями улетаем

С. В.

Можно и водочки, а можно и пирожное с кофе. Если конечно удастся его найти.

Рыжая Я

Тоже очень неплохо.

Евгений Шевченко

И тело мастера боится)))) Я полезных перспектив никогда не супротив)) 🌷

Рыжая Я

😁😁😁

Помни Имя Свое

Оххххх.....люблю рыжих.....если "крыша ржавая"....то и в "подвале"мокро......

Вл
Владимир

если вы порядочная женщина.то мжно повеселиться и без водочки..

Рыжая Я

Можно, конечно. Просто это для слога, для шутки.

Вл
Владимир

водка развязывает все запреты... души и тела..

Ил
Илhам

На рыбалку только без спиртного и рыбы купить сразу ☝🤭😁

Рыжая Я

Я хожу на рыбалку без спиртного и рыбу предпочитаю вылавливать удочкой

Ил
Илhам

Без еды плохо

Рыжая Я

Рыбку выловишь, принесешь домой, почистишь, приготовишь, вот тебе и еда))). А какой кайф скушать рыбку, пойманную своими старания😌😌😌

Ил
Илhам

🙏

Roman E

Только водочку надо с икрой брать! С красной какой-нибудь

Рыжая Я

На чем? На самолете, что ли?

Roman E

А у вас разве нету?)

Рыжая Я

Нет

Roman E

жаль)) тогда давайте я покатаю)

Рыжая Я

Спасибо, не надо)))

Ал
Александр

Пели, пили, веселились...а проснулись , прослезились...😁

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼пожалуста свеже свареное утрешнее кофе

Звездочет Дальнойбой Торонто

я когда уежал то между рф и украиной небыло разницы

Рыжая Я

А когда ты уезжал?

Рыжая Я

Ооо, я тмам была намного ранее. Возможно произошли какие-то перемены.

Звездочет Дальнойбой Торонто

я уежал в ноябре

Юр
Юрий

Только чур, водку с вином и пивом не смешивать! 🤣

Ke
Kenes

Куда идём мы с пятачком большой большой секрет

Вл
Владимир

ооо☝️отличная идея ,по поводу водачки))🥃👍😁

Мистер Бин

Можно опянет от такой предложении и без водки

Артур Тюльменков

Согласен на все 1000%😃😃😃😃😃😃😃🙃🙃🙃🙃

Ир
Иринтер

Отличная перспектива вырисовывается!🤣

Рыжая Я

😁😁😁

Аз
Азатрахлукум

ТАспорим на счет