Светлая

Что значит вечер при свечах? Будет ли ужин и что подумаете в первую очередь? 👻

Ответы
Максим Шадрин

В разных ситуациях,все будет по разному, тут надо разобраться,что хочет от тебя человек,и насколько он романтичная натура... Как правило поведение личности обуславливается его психотипом и темпераментом... А причины этого следствия частенько зависят от склада ума и интелекта...

Нина Архипова

Для меня вечер при свечах, да ещё если лепестков накидать везде, это значит, что участники вечера насмотрелись низкопробных мелодрам... Думать здесь не о чем. Стихи о любви наизусть читать не будут. В лучшем случае будет звучать попса. Не дай Бог оказаться на таком "празднике".

Анатолий Дрозд

Она и Он . Приятная романтическая встреча хорошо знакомых людей.........нормально смотрится и легкий ужин........Думать особо не надо.......будут воспоминания.......мечты-планы и желания которые близки к свершению.......если взаимные...........

Наталья Тюленева

При этой фразе рисуется такая картина. Вечер. Свечи. Музыка. Вкусная и красивая еда. Он и Она. Они разговаривают, улыбаются. Танцуют под музыку. Так всё романтичнооо))))😉

Всеволод Торочков

Вечер при свечах... Сложно... Ну допустим кино, красное вино с виноградом и сыром, в полумраке, с дорогим тебе человеком.

Светлая

Красиво

Всеволод Торочков

Ну это был самый быстрый, но не самый приятный сюрприз )

Светлая

🤔

Всеволод Торочков

А вот не скажу больше 👅👅👅

Светлая

Ок

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Первое что подумалось...свет отключили))) хотя в полне возможен и романтический вечер))

Александр

если и будет ЧАЙ........от утром.......и прийдется делать самому и не только себе........)))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Если для разнообразия отношений, то клево. Если в начале отношений, то напряги.

Южный Кот

электричества нет...ужин не готов...интернет не работает...остается только секс...)))

Светлая

Ой бяда - бяда 🤷🏼‍♀️🙃🤣

Светлая

Или сон 🤣😂👻

Виктор Алексеенков

Мы взрослые люди, только о хорошем будем думать, никакой геморрой нас не возьмёт

Александр Демидов

В первую очередь подумаю: "Хорошее предложение... на перспективу..." 🙂

М Я

подумаю, что человек, пригласивший меня на этот ужин, заинтересован мной)

Дмитрий Потапов

Вечер наслаждений, будет длиться столько сколько будут гореть свеча)

Евгений

Приготовка к ужину но во время ужина мысли о продолжение вечера....

Евгений

Не поделитесь?

Светлая

Хааа

Евгений

Это значит нет?

Светлая

☕🍫

Евгений

Значит нет! 🌹🌹🌹

Ирина Широкова Z

Ужин, конечно, обязательно, танец медленный ну и всё остальное 😁

Юрий Затика

Смотря кто организовывает "вечер при свечах"... Если дама, то понятно чем кончится, ежели мужик, то тут вопрос открыт до самого конца...

Андрей Волков

вино с вкусным ужином в тишине или при приятной музыке или фильме)

Мага Игалинский

тихая музыка, свечи,полумрак.и просто отдых с приятной женщиной

Артемий Воинов

хорошие свечи от геморроя помогут вам скрасить вечер без боли.

Светлая

Ну и бред

Господин Дроссельмейер

Конечно будет. Аперитив, горячее, десерт, посидеть, поговорить.

Tp
Tpикcтep

..чего на ужин дают , может и ходить не стоит и свечи тратить ..

Светлая

Обращайтесь 🤣леХко

Tp
Tpикcтep

хорошо ..буду обращаться лехко 🤣

Светлая

У Вас нет его?))))

Tp
Tpикcтep

неа , виндоузфон однако ))

Светлая

🤷🏼‍♀️