Кумис Ербалина

Для чего природа создала человека?

Ответы
Ольга Опекунова

Создала в надежде,что люди будут преображать мир к процветанию ..Но тут что-то пошло не так ..⚡☹️

Кумис Ербалина

Человека создан для того, чтобы, существуя между двумя силами, положительной и отрицательной, стать подобным положительной силе природы. Поэтому он называется "Адам" от слова "домэ" (подобный) – подобный общей природе.
На самом деле человек включает в себя абсолютно все силы природы. Только в настоящее время мы видим, что это маленькое, однобоко развитое, эгоистичное, несчастное существо. Это даже не человек, потому что он не подобен общей системе природы.
Он создан именно для того, чтобы вобрать в себя все силы природы, соединить их в себе правильным образом и управлять всем мирозданием.
Из программы "Встречи с каббалой. Виктория Боня", 29.03.2020

Nikola Mahkov

-не природа!-инопланетяне!-для добычи полезных ископаемых!--👆

Кумис Ербалина

быть единстве со всеми это круто!!!

Nikola Mahkov

-такого не бывает!--

Кумис Ербалина

говорится в единстве - сила, потому что через единства ощущается и воспринимается Высшая сила

Nikola Mahkov

-это сказка!--😂

Кумис Ербалина

для вас наверное

Светлана Войцеховская

Природа не могла создать человека,так как ее тоже кто-то создал!

Кумис Ербалина

Человека создан для того, чтобы, существуя между двумя силами, положительной и отрицательной, стать подобным положительной силе природы. Поэтому он называется "Адам" от слова "домэ" (подобный) – подобный общей природе.
На самом деле человек включает в себя абсолютно все силы природы. Только в настоящее время мы видим, что это маленькое, однобоко развитое, эгоистичное, несчастное существо. Это даже не человек, потому что он не подобен общей системе природы.
Он создан именно для того, чтобы вобрать в себя все силы природы, соединить их в себе правильным образом и управлять всем мирозданием.
Из программы "Встречи с каббалой. Виктория Боня", 29.03.2020

Сергей Казека

А для чего господь наш создал природу?

Кумис Ербалина

Человека создан для того, чтобы, существуя между двумя силами, положительной и отрицательной, стать подобным положительной силе природы. Поэтому он называется "Адам" от слова "домэ" (подобный) – подобный общей природе.
На самом деле человек включает в себя абсолютно все силы природы. Только в настоящее время мы видим, что это маленькое, однобоко развитое, эгоистичное, несчастное существо. Это даже не человек, потому что он не подобен общей системе природы.
Он создан именно для того, чтобы вобрать в себя все силы природы, соединить их в себе правильным образом и управлять всем мирозданием.
Из программы "Встречи с каббалой. Виктория Боня", 29.03.2020

Сергей Казека

А Сократ с фонарем днем ходил и что то искал, его спросили Что он ищет и он ответил человека.Не каждая людина может стать человеком

Кумис Ербалина

всем дается выбор

Еп
Епифания

Природа ничего специально не создаёт

Кумис Ербалина

Человека создан для того, чтобы, существуя между двумя силами, положительной и отрицательной, стать подобным положительной силе природы. Поэтому он называется "Адам" от слова "домэ" (подобный) – подобный общей природе.
На самом деле человек включает в себя абсолютно все силы природы. Только в настоящее время мы видим, что это маленькое, однобоко развитое, эгоистичное, несчастное существо. Это даже не человек, потому что он не подобен общей системе природы.
Он создан именно для того, чтобы вобрать в себя все силы природы, соединить их в себе правильным образом и управлять всем мирозданием.
Из программы "Встречи с каббалой. Виктория Боня", 29.03.2020

Еп
Епифания

Это фэнтези что ли? Скучновато

Кумис Ербалина

Он создан именно для того, чтобы вобрать в себя все силы природы, соединить их в себе правильным образом и управлять всем мирозданием.

Сергей

Чтобы изучать каббалу, очевидно...

Кумис Ербалина

Человека создан для того, чтобы, существуя между двумя силами, положительной и отрицательной, стать подобным положительной силе природы. Поэтому он называется "Адам" от слова "домэ" (подобный) – подобный общей природе.
На самом деле человек включает в себя абсолютно все силы природы. Только в настоящее время мы видим, что это маленькое, однобоко развитое, эгоистичное, несчастное существо. Это даже не человек, потому что он не подобен общей системе природы.
Он создан именно для того, чтобы вобрать в себя все силы природы, соединить их в себе правильным образом и управлять всем мирозданием.
Из программы "Встречи с каббалой. Виктория Боня", 29.03.2020

Сергей

длинно

Кумис Ербалина

Он создан именно для того, чтобы вобрать в себя все силы природы, соединить их в себе правильным образом и управлять всем мирозданием.

Сергей

возможно, мне сложно судить

Подрыв Устоев

Природа человека не создавала.

Кумис Ербалина

Человека создан для того, чтобы, существуя между двумя силами, положительной и отрицательной, стать подобным положительной силе природы. Поэтому он называется "Адам" от слова "домэ" (подобный) – подобный общей природе.
На самом деле человек включает в себя абсолютно все силы природы. Только в настоящее время мы видим, что это маленькое, однобоко развитое, эгоистичное, несчастное существо. Это даже не человек, потому что он не подобен общей системе природы.
Он создан именно для того, чтобы вобрать в себя все силы природы, соединить их в себе правильным образом и управлять всем мирозданием.
Из программы "Встречи с каббалой. Виктория Боня", 29.03.2020

Подрыв Устоев

Откуда данные? Природа поведала?

Кумис Ербалина

от знающего мудрого человека

Подрыв Устоев

То есть, выдумка.

Кумис Ербалина

великие каббалисты которые постигли Высшую силы природы написали помогая своим потомкам как правильно подключиться к этой силе

Подрыв Устоев

Короче, фантазии фантазировали.

Michael Lvovich Kunin

Вы знаете- совершила ошибку.

Кумис Ербалина

Человека создан для того, чтобы, существуя между двумя силами, положительной и отрицательной, стать подобным положительной силе природы. Поэтому он называется "Адам" от слова "домэ" (подобный) – подобный общей природе.
На самом деле человек включает в себя абсолютно все силы природы. Только в настоящее время мы видим, что это маленькое, однобоко развитое, эгоистичное, несчастное существо. Это даже не человек, потому что он не подобен общей системе природы.
Он создан именно для того, чтобы вобрать в себя все силы природы, соединить их в себе правильным образом и управлять всем мирозданием.
Из программы "Встречи с каббалой. Виктория Боня", 29.03.2020

Michael Lvovich Kunin

Ну во первых Адам- Создан из праха земного. А земля - на арамейском ,а затем и на иврите (Адама). И не какая домэ. Не придумывайте от себячину.

Кумис Ербалина

знающие достигшие Высшую силу пишут

Michael Lvovich Kunin

Они тоже кушать хотят.или уже от хотели.

Ша
Шараф.

почему природа? Бог.

Кумис Ербалина

Человека создан для того, чтобы, существуя между двумя силами, положительной и отрицательной, стать подобным положительной силе природы. Поэтому он называется "Адам" от слова "домэ" (подобный) – подобный общей природе.
На самом деле человек включает в себя абсолютно все силы природы. Только в настоящее время мы видим, что это маленькое, однобоко развитое, эгоистичное, несчастное существо. Это даже не человек, потому что он не подобен общей системе природы.
Он создан именно для того, чтобы вобрать в себя все силы природы, соединить их в себе правильным образом и управлять всем мирозданием.
Из программы "Встречи с каббалой. Виктория Боня", 29.03.2020

Ar
Arkadij

Для освоения Марса.

Кумис Ербалина

Человека создан для того, чтобы, существуя между двумя силами, положительной и отрицательной, стать подобным положительной силе природы. Поэтому он называется "Адам" от слова "домэ" (подобный) – подобный общей природе.
На самом деле человек включает в себя абсолютно все силы природы. Только в настоящее время мы видим, что это маленькое, однобоко развитое, эгоистичное, несчастное существо. Это даже не человек, потому что он не подобен общей системе природы.
Он создан именно для того, чтобы вобрать в себя все силы природы, соединить их в себе правильным образом и управлять всем мирозданием.
Из программы "Встречи с каббалой. Виктория Боня", 29.03.2020

Ar
Arkadij

Вы, как хотите, а я на Марс!

Сергей Ермаков

Ради эксперимента.

Кумис Ербалина

Человека создан для того, чтобы, существуя между двумя силами, положительной и отрицательной, стать подобным положительной силе природы. Поэтому он называется "Адам" от слова "домэ" (подобный) – подобный общей природе.
На самом деле человек включает в себя абсолютно все силы природы. Только в настоящее время мы видим, что это маленькое, однобоко развитое, эгоистичное, несчастное существо. Это даже не человек, потому что он не подобен общей системе природы.
Он создан именно для того, чтобы вобрать в себя все силы природы, соединить их в себе правильным образом и управлять всем мирозданием.
Из программы "Встречи с каббалой. Виктория Боня", 29.03.2020

Александр Игрицкий

А как же Бог???

Кумис Ербалина

Человека создан для того, чтобы, существуя между двумя силами, положительной и отрицательной, стать подобным положительной силе природы. Поэтому он называется "Адам" от слова "домэ" (подобный) – подобный общей природе.
На самом деле человек включает в себя абсолютно все силы природы. Только в настоящее время мы видим, что это маленькое, однобоко развитое, эгоистичное, несчастное существо. Это даже не человек, потому что он не подобен общей системе природы.
Он создан именно для того, чтобы вобрать в себя все силы природы, соединить их в себе правильным образом и управлять всем мирозданием.
Из программы "Встречи с каббалой. Виктория Боня", 29.03.2020

Александр Игрицкий

Откровенная ничем не прикрытая и абсолютная хрень. От первого слова до последнего.