Татьяна Тышкевич

Холодная война. Между кем?

Ответы · страница 3
Кр
Красавчик

В обществе.

Татьяна Тышкевич

Это тигры амурские что-ли? 😁

Кр
Красавчик

Типа того. Их у нас правда отродясь не было, но по ведению путина теперь есть.

Кр
Красавчик

Они жили живут в приморье, это их родина. А к нам забрёл один следом за миграцией копытных, его увидели и стал он амурский. Река Амур есть. Причём здесь область.

Валерий Жуков

Между кем?

Валерий Жуков

я про экономическое влияние) если Вы про территории - эт вообще пустое))

Татьяна Тышкевич

Но, тем не менее, Китай хочет вернуть свои территории. Вы видели какую карту Китая они нарисовали перед визитом Си в Россию?

Татьяна Тышкевич

Промониторьте в инете.

Эвелина

Им нужна и территория т.к.перенасиление и экономическая сторона тоже ,с Америкой они могут разбираться или находить консенсус после решения вопросов с Россией ..

Алексей

Где?

Татьяна Тышкевич

Вспомните визиты Си и парад на 9 мая красной площади и проанализируйте.

Алексей

И что , в Китае всё производят , а в России не хотят запускать производства , потому что жуликам это не нужно . Им и так хорошо продавать природные ресурсы

Татьяна Тышкевич

Извините, полагаю, что вы не поймёте. Извините.

Алексей

Ты скажи что нужно понять?