Je
Jeeper

Дайте мне точку опоры ...........

Ответы · страница 16
Solnyshko

i ea perevernu mir,,,,,,,,,,

Solnyshko

obrazno, konechno,,,,,

Je
Jeeper

А если как цель в жизни ..

Solnyshko

i v jizni tak je ,,,,,,,chelovek nepobedim , esli u nego esti tochka opory,,,,,,,,

Je
Jeeper

Почему человек это понимает так не правильно ... спасибо Вы все красиво и правильно сказали ...

Solnyshko

potomu chto mir katitsea v propasti,,,,,,,

Je
Jeeper

Шли к прогрессу а пришли к аморальности ... (

Solnyshko

verno,,,,

Зосик

Пятая подойдет?

Зосик

И что? Как будешь опираться?

Зосик

Смешно у Вас в Канаде все такие?

Je
Jeeper

Я ведь не все )) а я уж какой есть ..

Валентин

Архимед🙂

Je
Jeeper

Он самый но как гениально ..

Валентин

Все гениальное, удивительно ПРОСТО!🙂☝️

Александр Корольков

тебе палку дать

Je
Jeeper

Ой у меня запросы... )))) так что палка не поможет ))

Марина Чернецкая

И ты не урадешь?

Je
Jeeper

Это Архимед гарантию выдавал ))

Вера Сергеевна

Влад ,как дела ?

Je
Jeeper

В том то и дело что не верю .. (

Вера Сергеевна

Ну здесь Ваше право иметь свое мировозрение

Вера Сергеевна

Только не переусердствуйте в неверии

Вера Сергеевна

Позвольте усомниться в Этом !

Вера Сергеевна

Больше Вашего позитива ,меньше переутомляться и верить в свою мечту !

Ирина Соболева

ноги не держат?

Ирина Соболева

ну значит точка опоры найдена

Je
Jeeper

Не то ... творить хочется ..

Ирина Соболева

так творите,главное иметь фантазию

Je
Jeeper

Так вот для этого точка и нужна .. она вдохновитель ...

Ирина Соболева

оторвите эту точку от стула и найдите на нее приключения

Ирина Соболева

я не про это,имела в виду что у вас еще все впереди

Ниса Барсова

и что сделаете?

Ниса Барсова

а я думала что вы хотите достать что то с дальней полки давно забытое

Je
Jeeper

Неет ))) только мир перевернуть )

Ниса Барсова

все лишь мир перевернуть? давно пора!!!

Андрей Сидельников

И я поднимусь...

Je
Jeeper

Да полюбасу поднимусь. .. не впервой .. вот а надо ли ..

Андрей Сидельников

Надо.Тренировки нужны,но не хочется частых...

Артур Пирожкоff

Чего захотел !!!

Назгуль И.

Сядьте на стул

Назгуль И.

Значит очередь не подошел уходить с этого мира все по списку

Je
Jeeper

Ведь тоже верно .. но я суть понял .. смысл каптить этот мир ..

Назгуль И.

В этом мире много злобы и радости надо толька жить и терпеть только терпения как у кота Леопольда дружить и соглашаться

Je
Jeeper

Вы ошибаетесь ... это как фонарик для мотыльков. . Только паразитов приманивает .. (

Назгуль И.

Тихо сидишь долго проживёшь

Андрей Борсаков

А оно Вам надо?

Je
Jeeper

Надо ... заржавел полностью (

Андрей Борсаков

Хорошо, к примеру, она у Вас появилась. Вы, что мир переворачивать будете?

Je
Jeeper

Мой да ... это вдохновение что заставляет двигаться ...

Андрей Борсаков

Удачи Вам в Вашем нелегком деле!

Je
Jeeper

Оно очень простое ... спасибо! )

Татьяна Долбунова

близкие и цель

Татьяна Долбунова

без близких опора когда-то пошатнется

Je
Jeeper

Согласен ... вот я сей час один ... нет цели нет вдохновения ...

Елена Толоконцева

Каким образом?

Елена Толоконцева

Тогда может она у вас есть уже.

Nikolas Hadriel

Пейте меньше...

Je
Jeeper

))) так литр минимум в день надо )

Михаил Корсанов

может не надо?

Михаил Корсанов

закис - это ж не спокоен? типа апатия, сниженный тонус, отсутствие интереса... вставляешь в ПЭАТ или хоопонопоно какое-нибудь и поехали прорабатывать. ну и покопать конечно можно еще другой скрытый негатив... с кем-нибудь кто умеет... трэк - это одно, я не знаю вообще как он работает, может он не обнаруживает какие-то скрытые штуки... ну и второе - часть скрытого идет из натала, пренатала и предыдущих жизней - надо ж еще уметь туда забраться... не все прям легко вспоминается и у всех. а еще - разные эгрегоры могут навешивать свои глюки, семейный, родовой, организации разные... у кого подключки существенные... ну и еще бывает что низкий тонус - это призыв полежать в медитации т.к. душа имеет что-то сказать существенное уму.

Je
Jeeper

Иногда хочется писидеть в тишине под деревом подальше от людей ... тихо тихо ...

Михаил Корсанов

вот уже и реальные желания начались 🙂

Михаил Корсанов

ну можно начать хоть бы с этого...

Михаил Корсанов

а там вернуться к вопросу о том, что же дальше 🙂

Ирина Литвинова

вот моя рука...

Ирина Литвинова

а ещё люблю цветы жёлтого цвета. они как солнце. чистая энергия. без обмана. энергия и радость.

Ирина Литвинова

вспомните поля подсолнуха. или жёлтые розы....

Ирина Литвинова

а жёлтые розы.... они в 100 раз лучше красных.

Ирина Литвинова

как воспринимаешь цветы - так и будет. я , например,не люблю гвоздики. красные гвоздики. и вроде как красивые цветы - а не люблю. они у меня асоциируются с собранием партийной ячейки. как то неискренне.

Ирина Литвинова

а вот ромашки люблю. и хризантемы. она разные и белые и жёлтые. такие разные- и такие красивые

:smile_Cat:

Точка_опоры.ru)

Je
Jeeper

Даа сегодня дали опоры ... закры ли ввоз авто ... это ни в одной стране мира нет такого идиотизма ...

:smile_Cat:

Система экстренного оповещения оперативных служб - это по-нашему!)

Je
Jeeper

Даа позавчерась в Якутии это доказали...

Кирилл Черепанов

1 млн долларов

Je
Jeeper

Копейки ... больше головной боли нежели толку ..

Олег Соколов

переверну мир

Je
Jeeper

Отлично. .. и вообще приятно когда понимают ...