Je
Jeeper

Дайте мне точку опоры ...........

Ответы · страница 19
Николай Новиков

Зачем?

Je
Jeeper

Один из основных это вдохновение ...

Николай Новиков

проявив желание и волю вдохновение можно найти и на пустом месте не опираясь ни на что

Je
Jeeper

Да в том то и дело что желание в ноль ... не интересно или не важно ..

Николай Новиков

не желание - следствие усталости,нужен отдых,смена обстановки

Je
Jeeper

А ведь в ваших словах есть смысл ... спасибо ... ведь я чувствовал это ..

Виктория

Днржи

Je
Jeeper

А что надо что бы на них меньше наступать ?! Ведь ответ есть ...

Виктория

Нужно не ходить, а летать.

Je
Jeeper

Все-же подумайте ... ведь ответ Вы знаете ))) а если летать так там столбы ..еще хуже ..

Je
Jeeper

))))) Вы не хитрите а подумайте

Je
Jeeper

Хорошо .... Слушать ДУШУ свою ... голова то думает а вот душа знает .. и не розсуждает а тихо отвечает да или нет ... ведь были у Вас моменты когда Вам кто-то говорит а у Вас на душе нет веры ... это и говорит Ваша Душа ...

Светлана Шагова

Семья

Je
Jeeper

Это вторично все вторично кроме опоры ... она вдохновляет даёт энергию действиям ..

Светлана Шагова

Опора,не соглашусь, цель, да, может вдохновить

Je
Jeeper

Только женщина ... что бы там не говорили но она правит ...

Светлана Шагова

А ну так бы и сказали, согласна 👍 🙂

Светлана Шагова

Прав 🙂 с Новым годом Вас

Сергей Дедёкин

😇

Александра

Какую

Je
Jeeper

Вот ведь хитрите ...а чего ?)

Нина Соколова

5 ногу

Je
Jeeper

))) мне пока хватает и моих

10Kvm52

и и и

10Kvm52

что же будете делать с этой точкой? не продать не подарить и в стенку не положить! и будете носиться с этой точкой как чеченец с саблей.

Je
Jeeper

Это половина гениальнейшего закона Архимеда ... и я переверну мой мир .

10Kvm52

эту точку я знаю а совет это только шутка

Алла Киселёва

Нате

Je
Jeeper

Чего эт ))) в чем подвох ))

Je
Jeeper

А то намторожился уже плевать через левое плечо ...)

Светлана

💈

Je
Jeeper

Новая будка для постовых ?!))

Оксана

и...?

Лариса Потапчук

вот вот спой песню а до утра не много осталось.еще зайди в однокласники.глядиш и кофе пора заваривать

Je
Jeeper

Только что то струна порвала сь ... )

Лариса Потапчук

вот сука.завтра новую купи по акции 2.больше не пой.соседи дурку вызовут.посмотри последние новости и протащись с придурков-у них проблем побольше

Лариса Потапчук

а я иду спать спокойно....

Анна Ершова

Нет

Je
Jeeper

И я переверну мой мир а вы ваш ...

Анна Ершова

А надо ли! Я на ногах стою. Не хочу вверх головой!

Je
Jeeper

Браво ... ! Мой поклон ..!

Анна Ершова

Спасибо за общение, но мне надо уходить!

Масимжан Хизметов

даю

Масимжан Хизметов

лучше творите что-нибудь хорошее, чтобы было хорошо Вам и окружающим, удачи!

Инга Шумилова

🚪

Je
Jeeper

Тут важно с какой стороны упереться )))) но стена надёжней ))) хотя при этом важны дальнейшие действия )))

Этоя

на!

Алекс

а я про костыли что то подумал!))

Алекса

....

Je
Jeeper

И не так ...) но возможно )))

Je
Jeeper

Дык всем нужна ... таки думаю )

Je
Jeeper

Вы выдаёте себя на розтирзание. . ( не дело это ..

Вика

и?

Je
Jeeper

Иии ... перевернете мир ))

Александр Дягиль

Наверное встанет, сбреет бороду и причешется.

Олег Яскив

А что она написала?Я так и не понял.

Александр Дягиль

Просто спросила, что он будет делать с этой точкой. Странное желание переворачивать мир, ведь ходить то Владу с Архимедом придётся вверх ногами.

Олег Яскив

Не понятно то ли тут с кем то знакомятся,то ли мозг засоряют разной хернёй?Как то определитесь,что кому надо,а то от проповедей заумных блевать хочется.

Александр Дягиль

Скорее по ушам ездят и лапшу на них развешивают.

*****

,

Ольга

Точка опоры не найдена.... земля может спокойно продолжать движение..., спасибо,*****