Дина К

Ну кто-нибудь уже погадайте. унеете?Деньги берете?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Дина. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Дина К

Знаю просто есть которые утверждают что умеют

Максим Jw

Лгут.

Дина К

Ясно

Сергей Анахин

Значится так: тебе дорога дальняя. казенный дом, на сердце бубновый валет, но ему угрожает трефовый король😊❣️💓💗💕💞💘💖💝🐵🙉🙈🙊🐒👍🤝

Дина К

Ух ты🤣🤣

Вечность

На что по гадать тебе хотя не гадалка а волшебник

Вечность

А где и какой

Дина К

Производство на человека так и не нашла

Вечность

Странно как можно дома потерять

Дина К

Нет на работе мне прямо надо в суд на меня подали

Вечность

За такое не сажают

Георг Трофимов

Покажи пятку,.Пока бесплатно,..

Георг Трофимов

Ну а пощупать то,. тоже ?

Дина К

Зачем?

Георг Трофимов

Не любопытный,.любознательный...

Дина К

Нельзя тогда

Виктор

Деньги лишнии есть?

Дина К

У меня достаточно

Виктор

Делись

Дина К

Ага

Виктор

Жду

Дина К

Обойдешся

Виктор

Ну вот

Дина К

Такая я

Nikola Mahkov

-не дают!--😂

M B.

тебе как ?

Дина К

В смысле

M B.

как погадать?

Дина К

Умеете?

M B.

могем

Дина К

Потеряла документ найду вопрос серьёзный

M B.

это уже в Госуслуги...при чем тут гадание?

Дина К

Нет они мне точно не помогкт

Марго Беккер

😱