Сергей Пан

Как подойти стратегически правильно, чтобы прожить более 124 лет?

Ответы
Рустам

Человеческая жизнь определена его биологической нормой - нормой реакции. Это диапазон всех возможных фенотипов, которые могут быть реализованы в конкретном организме. Выше себя все равно не прыгнешь.

Сергей Пан

Но себя можешь подбросить выше или опустить ниже...

Zinaida Sepp

Почитайте труды врача Мечникова, там у него все расписано, как дольше прожить, вот только не помню, сколько он сам прожил.

Евгений Соколов

а тебе оно надо? Не ну если ты хочешь досмотреть до конца это шоу под названием "путинская России"...то конечно я понимаю...

Сергей Пан

Русский не забывайте! Пригодится, "мировая революция" близится!

Евгений Соколов

это понятно...дома все говорим на русском....бойня мировая близится - это точно!

Сергей Пан

Вас океан не спасет! Я живу посреди контитента, сюда никакие волны не дойдут. Любого принципа действия!

Евгений Соколов

Австралия континент большой... горы есть тоже...

Сергей Пан

Шучу - Вы все предусмотрели!

Juri Bardenkov

поколение "долгожителей" в СССР появилось от того что люди приписали годы чтоб на фронт не взяли

Сергей Пан

Они и с приписками до 124 не дожили...

Сергей Пан

Так я как раз про "обман" и веду речь!

Juri Bardenkov

я со статистикой не знаком

Сергей Пан

Статистика плачевна, если брать среднюю температуру в больнице. А если избирательно, то стратегию можно подсмотреть. Что я и пытаюсь сделать своим вроде бы никаким вопросом.

Татьяна Выборнова

найдите людей данного возраста и спросите у них, уверена их опыт полезнее

Сергей Пан

Многие из них пьют и курят и т.д. И чему они меня научат интересно?

Татьяна Выборнова

Они Вас научат, как подойти стратегически правильно, чтобы прожить более 124 лет. У них ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ, а не пустые рассуждения о том, о сём

Асылбек Еркебеков

у меня нет планов прожить столько, Сколько позволить Аллах

Сергей Пан

Так "аллах" всем дает 150 лет!

Вера Гурьянова

не зацикливаться на этом и не искать в себе болячки

Вера Гурьянова

если не можете составить план на такой промежуток, значит составьте на короткий, например на 10 лет... потом еще на 10...

Сергей Пан

Вера, вы кто по профессии? Преподаватель или ...

Сергей Пан

Так так. Т.е. все точнехонько! И где, в России матушке?

Сергей Пан

Это я применил числа Фибоначчи и нашел быстро.(шутка). И что Вы там делаете, неужели просто живете да еще и родились?

Сергей Пан

Я знаю, что я Знаю. А это Вам нужно?

Ольга Краснова

ЕСЛИ ПОЙДЁШЬ ПО БОЖЕЙ ДОРОГЕ ТО ПРОЖИВЁШЬ,,,

Сергей Пан

Это совет, а я привык на примерах...

Сергей Пан

Я привык за кем-то следовать в нужном мне направлении...

Сергей Пан

Ага, вот и не нашлось для меня совета, а как Вы поступаете, следуете ли Вы за кем-то?

Ольга Краснова

ДА ЗА ГОСПОДОМ,,,В ДУШЕ И В ЖИЗНЕ,,,

Сергей Пан

А он сколько жил? (почти шутка, но в ней есть методология размышления)

Ingvar 89

СТРАТЕГИЧЕСКИ ПОМЕРЕТЬ В ВОЗРАСТЕ 20 ЛЕТ

Янжима Ванчикова

никак просто жить и радоваться жизни

Сергей Пан

Полностью согласен! А если бы Вам предложили варианты: просто жить или жить исключительно здорово ( лень и прочие подобные вещи убираем сразу - неактуально)?

**
*****

ГЕННАЯ ИНЖЕНЕРИЯ-ТОЛЬКО ЭТО ВЫХОД

Сергей Пан

Тогда нужны деньги-деньги-деньги...

**
*****

да,это правда,и даже не столько деньги-сколько интелект((((а его за бабло не купишь(((

Сергей Пан

Ну, тогда это вообще утопично, особенно без денег!

Вера Ворошилова

Может сделать несколько подходов

Сергей Пан

Оригинально! А поточней выразиться?

Вера Ворошилова

К еде и мыслям своим относиться заботливо

Сергей Пан

А почему без восклицательного знака?

Др
Дрочислав

пусти корни в нужном месте!!!!!!!!!

Сергей Пан

49% ! Контрольный пакет акций все-таки внутри нас, а не снаружи!

Др
Дрочислав

только не растрачивать их по пустякам!

An
Anuar888

Думаю от нас это не зависит !

An
Anuar888

Всевышний , сколько начертано нам прожить ! Я там нахожу ответ на этот вопрос

Сергей Пан

А как же надеяться, но самому не плошать?

Райхан Жазыкбаева

вы кому нужны за 65-70 лет

Сергей Пан

Той, которой столько же, и детям, и внукам. А если еще серьезней, то могу переслать в личку. Вы из Казахстана?

Сергей Пан

Ваша электронка? Я по ней перешлю пробное письмо и буду Вам полезен больше, чем "на людях".

Райхан Жазыкбаева

я не хочу жить до 124 и более и подумать страшно

Сергей Пан

Так это все проще - планов должно быть громадье, нужно все сделать, чтобы зря не сокращать жизнь. А вот сколько при этом проживешь - не столь важно!

Райхан Жазыкбаева

да вы правы, но планы-какие?

Сергей Пан

Я в Казахстане хочу развивать дело, это часть моих планов. Можете присмотреться.

Ирина Хавронина

не на этой планете...

Сергей Пан

Не на этой планете этого вопроса бы и не было!

****** Екатерина *******

считайте год за два

Сергей Пан

Или сделать за два! Интересная мысль. Спасибо!

****** Екатерина *******

а если за три ,то там и до 200 дожить можно

Сергей Пан

Толстой, наверное, прожил 1000 лет!

Людмила Бородина

правильно питаться

Сергей Пан

в очень широком смысле, и то маловато...

Гаухар Нурмуханбетова

это в руках аллаха

Гаухар Нурмуханбетова

однозначно.неужели вы сомневаетесь

Сергей Пан

наверное, вы знаете о чем говорите. Вы из Казахстана?

Алмасхан Мураталы

стать веганом.