Константин

Если человек выпьет фосфорную водку. То ночью будет весь светиться или только частично :)) ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Фосфорная водка - это во ЧТО ? с2н5он . куда тут вставить фосфор ?

Константин

Просто добавить для эксперименту :))

Михаил Цветаев

Серега

а что есть такая

Серега

Я работал с фосфором мы одивалираспираторы и перчатки на банке были нарисованы черепа и написано токсично

Константин

Может быть они разные есть порошки такие. Светящийся люминофор продаётся в инет магазинах. 100 грамм 5 000 рублей. Разные цвета.

Серега

Я бы не стал такую гадость есть

Константин

Кстати. Наподобии таких красителей подкрашивают кровь. Чтобы видеть хорошо вены через аппарат на маниторе вены и артерии при операции

Серега

Да знаю но это как то по другому называется

Ал
Александр

а такая есть?

Константин

Чёто туда добавить надо. Фосфора например :))

Ни
Ника

Пробовал?

Константин

Зачем бы я тогда спрашивал ?