) Россиянка.

Помните правила 3 Н. Нет Ничего невозможного!!!👍

Ответы · страница 2
Yra Kozlov

вернуть ушедших родных и близких

) Россиянка.

Увы... тоже бы очень хотелось.

Мехридин Аёзидинов

👌👍👍👍👍

Ол
Ольга

3 Д: думай, дерзай, делай!

) Россиянка.

А дерзать и делать не одно и тоже?

Ол
Ольга

не, это две большие разницы)

Ол
Ольга

Дерзать - Смело стремиться к чему-л. благородному, высокому, новому.
Осмеливаться, отваживаться, решаться на что-л. Делать - Проявлять деятельность, заниматься чем-нибудь, поступать каким-нибудь образом

) Россиянка.

Но ведь когда стремишься, ты уже совершаешь действие, прикладываешь к этому усилие. а это уже дело.

Владимир Н

3 НЕ: НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.

Фариз Мухаметдинов

Но это же не для всех.

) Россиянка.

Порядочный человек во всех отношениях,надежный.

Фариз Мухаметдинов

А разве все порядочные идеальны?

) Россиянка.

Да. только не так много таких.

Фариз Мухаметдинов

А мне вот как то не повезло,ни разу таких не встречал.

Фариз Мухаметдинов

Да,я вообще невезучий по жизни человек,таким родился. 🖼

Ленивый Конь

На@уй нам нужно?))

) Россиянка.

Ну вам то может и не нужно,вы же ленивый конь...

Юр
Юрий

3 Д уже не в моде?

Юр
Юрий

польза нужна людям!от лжи мы все устали!

Юр
Юрий

полезный вы человек!?так люди говорят или вы так думаете?что о вас говорят?

Юр
Юрий

больше плохого или харошего?если на весы по класть?

) Россиянка.

проступки вольные и невольные есть у каждого..

Юр
Юрий

благодарю за ответы!пойду ребёнка кормить сам голодный,улыбок вам и добрых дел!хорошего настроения!

Ольга

Помню.Работает.

Гас Самурай

красивые слова

) Россиянка.

Для того, кто даже не пытается что то сделать что бы приблизить мечту,да.

Гас Самурай

в том то и проблема - приблизить или до конца сделать

Гас Самурай

надо делать то, что можешь сделать, а не тратить время на карточные домики красивой мечты

) Россиянка.

так и мечты бывают разные.

) Россиянка.

Любой может им стать при необходимости.

Ar
Arkadij

Ну, а perpetuum mobile?

) Россиянка.

дело не во мне, я не изобретатель, Но когда нибудь он будет.

Александр Мальцев

А КТО ЗАБЫВАЛ?

Александр Мальцев

НАВЕРНОЕ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ДЛЯ ТЕТЕНЬКИ ЧЕЛОВЕК - А ЗДЕСЬ - ТАК БОЛТОВНЯ ОДНА

) Россиянка.

А для дяденьки жена. так почему же вы здесь?

) Россиянка.

а здесь все похоже свободные. И потом общение ни к чему не обязывает. Люди просто общаются.

Александр Мальцев

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЛОВО НЕ ГОДИТСЯ

Гафур Камалович Карамов

именноооо....

Zalman

👍

Zalman

😜

Турсумбеков Диас Русланович

чушь!

Турсумбеков Диас Русланович

перестань использовать это жестокий жест,ты ведь не приветствуешь людей как нацисты,закидыванием правой руки?хотя цезарь относился к людям не намного лучше гитлера!

) Россиянка.

Это вообще то знак показывает Отлично или как знак согласия.

Турсумбеков Диас Русланович

Нет когда цезарь был в колизее он этим жестом показывал будет или нет жить проигравший гладиатор!

Турсумбеков Диас Русланович

Напомни как тебя зовут,вроде спрашивал и написала Натулька нет?

Турсумбеков Диас Русланович

Это имя,а как фамилия и отчество?

Сергей Евдокимов

Есть.

) Россиянка.

Это из реальных возможностей. а не из тех что действительно недосягаемы.

Сергей Евдокимов

НЕВОЗМОЖНО нарушить законы Сущего. Например - гравитацию... Вы никогда не сможете ходить по потолку, как по полу.

) Россиянка.

Я не про потолок вообще то писала..

Сергей Евдокимов

Я понял. Просто хотелось уточнить, что правило "трёх"Н"" не действует на ВСЁ..., а только лишь - на всякие "человечьи" придумки...😎

) Россиянка.

Это каждый решает для себя сам, и исходя из своих возможностей.

Владимир Литяйкин N

Три Н

Владимир Литяйкин N

Эрязянин- это много значит