Далеко Не Идеал...увы(

Все, что мне надо- ямочки на щечках, все, что мне надо- обнимать дочку, все, что мне надо- гордиться сыном, все, что мне надо- быть тобой любимым!!!)

Ответы
Станислав Сахаров

У Дольского : только бы мама жила. У Роберта Рождественского : Человеку всего лишь надо - и перечисляет много мелочей, без которых .... Чистого неба, ждать и быть ожидаемым, любить и быть любимым...

Далеко Не Идеал...увы(

40 лет. Молодая.

Станислав Сахаров

11 лет общаемся на расстоянии вытянутой руки...

Далеко Не Идеал...увы(

Все что происходит- то и происходит. Значит, пока никто не встретил ничего хорошего.

Станислав Сахаров

При мне она сошлась с ... Но меньше года пробыли. Он ушёл от неё. Да и он -слишком начальник. Вообще, это беда разведёнок и вдовушек.

Далеко Не Идеал...увы(

Женский век короток.

Шагарьян Хайретдинов

странно.. Мне надо ровно то же самое!

Далеко Не Идеал...увы(

Это нужно всем

Владимир Елистратов

👍 💐

Людмила Бушуева

точно

Nikola Mahkov

✌️