Ирина Ермолович

сегодня мужчина оказывается менее заинтересован в продолжении знакомства. а ведь роль женщины, как *пассивной* совсем недавно была еще 100%?

Ответы · страница 3
.......

Всё поменялось - теперь дамы пускай побегают за мужиками и на дуэлях стреляются...

Николай Терёшин

это точно . до чего бойки стали дамы ! хорошо хоть рожать нас не заставляют . пока .

Олег Тарасенко

Сейчас нет таких женщин-они все стали хищницами и мужской интерес к ним не долог!

Николай Верниковский

Уступить выбор женщине- это галантно. Ит меньше времени для начала отношений

Николай Верниковский

Здесь не важно, чья инициатива. В конкретный момент знакомства у будущих партнеров могут параллельные мысли бродить. И не заметит маленький алмаз.

Ирина Ермолович

иллюзионируете? тьфу...еле "выговорила")))))))

Николай Верниковский

импровизирую

Николай Верниковский

свободное время

Римма Парникель

Да сегодня мужчины пассивней чем женщина ! Сейчас надо брать все в свои руки !

Римма Парникель

Откровенно говорить о своей любви к нему !

Ирина Ермолович

))о своей любви -это его испугает. Ты мой герой!Ты у меня такой умный - он же вас выбрал среди миллиона женщин на всей земле... ты мое сокровище! вы же его так искали! И были счастливы, когда нашли...

Римма Парникель

Всем совет да любовь ! Ищите ждите обязательно найдете того кто вас будет любить !

Владимир Эфф

Мужчина, как правило заинтересован в сближении, но не хочет ответственности.

Ирина Ермолович

это одно и то же как движимый похотью, ты используешь другого человека для удовлетворения своих желаний. Ты просто используешь его, а достигнув своей цели, можешь вышвырнуть этого человека. Он тебе больше не нужен; свою функцию он выполнил. Это самое аморальное действие на свете: использовать человека как средство. (Ошо)

Владимир Эфф

нУ БЕЗ СОГЛАСИЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО НЕ ВыЙДЕТ. Поэтому надо думать о том, что делаеш. И не только мужчине.

Ирина Ермолович

*читает* "Мужчина, как правило заинтересован в сближении, но не хочет ответственности". Верно, отчасти-> до того как *ОН* соберется заняться похотью, надо будет сказать *ЕЙ* об этом, то есть - получить убедительный *ответ* от *Нее* женщины)))) и наоборот.

Татьяна

Но ведь если Он не заинтересован, как Она может повлиять на его пассивность?

Ирина Ермолович

верно.повлиять не может лишь -> ибо на самом деле не существует причин, почему женщина должна ждать инициативы от мужчины. если женщина влюблена, ей следует сделать первый шаг. если же мужчина не откликнулся, она не должна чувствовать себя униженной. это их уравнивает.

Татьяна

А женщина и не должна чувствовать себя униженной: просто это не ее человек

Никсвен

я заинтересован более но не могу найти цепочку для продолжения и как-то так

Александр Осяев

Продолжение занакомства всегда зависило от женщины ведь это они выбирают

Bulat & Elena Biryukov

Вот именно - совсем недавно.Времена меняются и мужи уступили первенство.

Bulat & Elena Biryukov

Здесь не думать надо,а действовать.Иначе останетесь старой девой.

Ирина Ермолович

ммм... Ваша *Магия* - это "волшебство"! А ваш весьма почтенный спутник должно быть Разум? допустим, что какой-то человек не прикладывает особого старания, чтобы развить в себе высшее, однако он ничего не может сделать, чтобы не ощущать его. тогда элемент вожделения развивается сильнее и "сила мужества" выливается в форму грубого примитивного эгоизма....(Рудольф Штейнер)

Bulat & Elena Biryukov

Боже,до чего умно и сложно о таких простых и естественных вещах. Если Вы хотите есть и вам при этом рассказывают о философских категориях аппетит не пропадает?

Ирина Ермолович

я посоветую вам только одно: не осуждайте, никогда не осуждайте. Разум осуждающий никогда не сможет понять жизнь....почему? естественные *вещи* не просты в жизни))

Bulat & Elena Biryukov

Не надо усложнять ,если возможно проще и понятно.Таково жизненное кредо.

St
Starling

Когда такое пишите, то хотя бы укажите из какого источника Вы это узнали!

Ирина Ермолович

наберите в строчке браузера часть вопроса

St
Starling

Мне это ни к чему, это Вы утвердительно не приводя откуда эту глупость взяли, приводите какие то статистические? сведения.

Сергей Волынец

Думаю активность должна выражаться от двух сторон в одинаковой степени

Мир

правельнее сказать,что те,кто остался якобы мужчинами не являются ими..

Мир

проверила... предложила им сделать мужской поступок а они..

Ирина Ермолович

поступки совершают все)) будь они *от женщины* *или мужчины*)) но вы же не совершаете предосудительных?

Мир

такую информацию получила я тут картину психологическую по нынишним мужикам..значит смотри ..те,что предложили мне керзовые по характеру жесткие ,грубые,не нежные..те,что предложилди валенки они тупые как сибирский валенок,те ,что предложили мне резиновые скользкие не надежные,те,что предложили и типа купили но потом передумали они не держат слово поступки рассходятся с делом..о есть еще типажи типа купил но нужно обмыть эти пьющие,есть еще типа мужа боюсь..они гулящие..а есть те кто просто жлоб..

Мир

это я спросила какие они подарят сапожки мне!

Ирина Ермолович

вы правы, отчасти. если женщине грустно, она может этого не говорить, но мужчина понимает и оставляет ее одну. Если мужчине грустно, женщина понимает и оставляет его одного - находит какой-то повод, чтобы оставить его одного. Глупые люди делают прямо противоположное. Они никогда не оставляют друг друга в покое - они постоянно друг с другом, утомляя и наскучивая друг другу, никогда не оставляя другому никакого пространства.Любовь дает свободу, и любовь помогает другому быть самим или самой собой.(Ошо)

Ирина Ермолович

не вижу ничего, чтобы вызывало у меня такую *радость*, зная *свое* истинное пространство))

Зоя

Так женщины в этом сами виноваты,нечего кидаться на первого встречного

Зоя

Пусть мужчины кидаются,а женщины гордо выбирают.А то разбаловали их,можно подумать без них и жизни нет....

Миледи

так нет сейчас мужиков, одно отрепье ходит, думают куда бы пристроиться

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

)) Зачем добиваться того, что в другом месте предложат без колебаний?)

Ирина Ермолович

при этом инстинктом женщина всегда выберет высокорангового мужчину)) ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества. Она влюбляется не в того, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное...

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Но для одной ночки выберет самца с развитой мускулатурой, а не с лысинкой и пузиком, несмотря на все его душевные качества. Женщины стали вести себя активнее, утверждая позицию равенства.. Если раньше мужчина выбирал женщину, то сейчас женщина делает это едва ли не чаще.. И ее стали устраивать отношения и просто секаса без обязательств... Поэтому мужчина знает о том, что если здесь крепость слишком неприступна, требует цветов и серенад, то за углом будет та, которая даст желаемое без обязательств и уговоров, еще и на такси утром денюжку сунет.) Вот так. Сами виноваты. Распустились, а теперь жалуемся.)

Ирина Ермолович

САМОЕ ГЛАВНОЕ -> истинная разница между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ)) и существует она со времен Адама и Евы. Женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной только с одним мужчиной. P.S. *читает* несмотря на все его душевные качества*- чисто даже не мужское трактование *СЕБЯ*, а отсутствие духовного понимания, которое каждому дано с рождения, но не каждому дано это познать....

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Я тоже женщина.) И могу сказать, что со времен Адама и Евы прошло слишком много времени и в наших реалиях женщины становятся такими же полигамными, как и мужчины.. Вокруг посмотрите! Это же кошмар! Сейчас в порядке вещей, что женщина запросто меняет партнеров, не заводя никаких отношений! Всего на ночь и без обязательств! Меня отнюдь не восхищает феминизм, зашедший ТАК далеко! Просто сейчас мы стали вести себя в сексуальном плане слишком раскрепощенно, слишком доступно, чтобы мужчина напрягался и пытался добиваться. Зачем? Ему все и так на блюдечке предложат! Согласитесь, что мы сами виноваты в этом..((( Слишком сильно изменились ценности у обоих полов. Вымрем ведь, к чертям собачьим, если будем только трахаться, а семью заводить только к 45 годам!(((

Ирина Ермолович

знаете вот один разговор будем говорить *подслушала*)) муж моряк. из 35 лет супружеской жизни в общей сложности только 3(по месяцу-три) был на суше. Когда его *списали* и они продолжили жить вместе каждый день под одной крышей, то жена после непродолжительного времени взмолилась: "Боженька за что же ты меня так наказываешь?" P.S. если женщине грустно, она может этого не говорить, но мужчина понимает и оставляет ее одну. Если мужчине грустно, женщина понимает и оставляет его одного - находит какой-то повод, чтобы оставить его одного. Глупые люди делают прямо противоположное. Они никогда не оставляют друг друга в покое - они постоянно друг с другом, утомляя и наскучивая друг другу, никогда не оставляя другому никакого пространства.Любовь дает свободу, и любовь помогает другому быть самим или самой собой....(ОШО)

Юрий Маслов

у нас много стало "пассивных" мужчин, если их можно назвать мужчинами

Мари

если бы мужчины знали о чем думают женщины то были бы на 200% наглее)

Олег Иванович Яцына

Так это потому, что с мужичками нормальному мужчине не интересно.

Олег Иванович Яцына

Не всем нравится агрессивность современных женщин и их избегают.