Ирина Ермолович

сегодня мужчина оказывается менее заинтересован в продолжении знакомства. а ведь роль женщины, как *пассивной* совсем недавно была еще 100%?

Ответы · страница 6
Виталий

Не скажи..женщины всегда актив

Алексей Брагин

женщины сами этого хотели.

Ирина Ермолович

феминизм? в продолжении знакомства, будучи знакомыми?

Алексей Брагин

женщины хотят равноправия во всем а мужчина всегда будет искать "свою маленькую девочку"

Ирина Ермолович

так женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества))она влюбляется не в того, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать...

Алексей Брагин

боюсь это уже не мое поколение. это было немного раньше. или просто надо быть немного старше что бы это понять. хотя я не учел одного- женщины а не девушки!

Ирина Ермолович

у вас, молодой человек все впереди...если все еще в 26 ищите "свою маленькую девочку"....

Алексей Брагин

нет я уже нашел. именно свою и именно маленькую. которую я оберегаю

Ирина Ермолович

замечательно)) совет да любовь вам 🌹

Александр

Это результат эмансипации

Александр

И в обженствлении мужчин...

Ирина Ермолович

*тщательно и тщетно ищет в гугле*:"обженствление мужчин......"

Андрей

Вы хотите , познакомиться?

Андрей

Давайте. Волков Андрей Чел.обл. г. Озерск заходите на ОК или и В. Буду счастлив подружимся.

Ирина Ермолович

у вас холодно))) вот вам согревающее от автора http://stihi.ru/2011/03/08/925 одновременно надо слушать к нему подобранную мной музыку (у меня абсолютный слух) http://boomp3.com/mp3/1gbt661qpzo или(на выбор или обе-по очереди) http://boomp3.com/mp3/1gbyxy9x1y4 хорошего дня вам, Андрей.

Бабкин Юрий

ЗНАЧИТ ЖЕНЩИНА НЕ ПО ДУШЕ

Ирина Ермолович

а может быть такое? ну например душу дъяволу "продал"?

Бабкин Юрий

ПРОСТИТЕ ТАК НЕ БЫВАЕТ ЕСЛИ НЕ ПЬЕТ

Ирина Ермолович

верно, отчасти. почему? в человеке есть и дъявол и ангел.кто перетягивает, тот и правит в определенный момент)) поэтому порой справиться с самим дъяволом помогает не только ваш ангел(один то ваш), но и второй, рядом находящегося человека))

Бабкин Юрий

Я ЗНАЮ... МОЙ АНГЕЛ ПОМОГ МОЕЙ ЖЕНЕ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Алик Атабаев

Ты для себя что выбираешь

Ирина Ермолович

ну уж точно не *того*, с кем я на брудершафт не пила)))

Алик Атабаев

Как мало тебе надо я бы назвал тебя скорее активной

Ирина Ермолович

не угадали))на самом деле не существует причин, почему женщина должна ждать инициативы от мужчины. если женщина влюблена, ей следует сделать первый шаг. если же мужчина не откликнулся, она не должна чувствовать себя униженной. это их уравнивает.

Ирина Ермолович

в продолжении(если она влюблена) в первом шаге (знакомстве) с тем, кто ей понравился...

Вадим Кузьменко

Ну так вы боролись за это

Ирина Ермолович

это как история.чтобы мы не делали, а она пишется...так и общество развивается и тяготеет переменами, верно?

Вадим Кузьменко

Да. Раньше за мужчиной женщина была как за каменной стеной, а сейчас сплошной гипсокартон

Саша Лужанков

Нужно быть активной!!! -50

Саша Лужанков

? Я не знаю что и как ! Женщина решает САМА

Ирина Ермолович

на не решает))) она может только заботиться..

Саша Лужанков

А мечта в жизнь превратиться может?

Ирина Ермолович

для этого надо ваши *действия*.

Саша Лужанков

А Вы попробуйте "быть активной"

Ерали Бейсенбаев

это время давно прошла

Ирина Ермолович

почему прошло?все ключевые посты у мужчин)

Ерали Бейсенбаев

я имею ввиду дома, в кухне ключевые посты у женщин,они могут оставить половину населения голодными

Ирина Ермолович

что-то я сомневаюсь)))если бы это действительно так, как говорите, люди бы не "задумывались" на предмет, что население планеты выросло и продолжает расти....

Аб
Абдрашит

еще будет 100процентное

Ирина Ермолович

*подумала* сказал и удалился с сайта)) 😮

Аб
Абдрашит

еще не торопитес найдется времена

Владимир Рожков

смещаются приоритеты

Ирина Ермолович

завидуете?...я езжу на метро..

Владимир Рожков

я , в основном, тоже на метро катаюсь-быстрее, но тем не менее

Ирина Ермолович

*читает* "но тем не менее..." хотите сказать, что живете в фальши лишь потому, что не было возможности почувствовать вкус настоящего?

Владимир Рожков

Я свой первый миллион (если Вы имели ввиду это под "вкусом настоящего" ) 15 лет назад проехал, так что вполне даю себе отчёт когда как ехать удобнее

Ирина Ермолович

видимо у каждого *свой первый миллион* появляется однажды впервые...

Александр Баштан

Наковы стали женщины!

Александр Баштан

А кто ж их знает? Женщина, это стихия, прогнозу или объяснению не поддаётся!

Ирина Ермолович

все верно.*ОНА* загадка от природы и есть))

Александр Баштан

Совершенно верно! Но иногда сильно раздражает!

Ирина Ермолович

так сами мужчины утверждают, что в женщине, которую любишь, восхищают даже недостатки....

Александр Баштан

Они никогда не подчёркмвали, что ВСЕ недостатки восхищают. И никогда не говорили, что ВСЕГДА.

Ирина Ермолович

так для мужчины главное, что думает о *нем* женщина.а для женщины главное-что говорит о *ней* мужчина.

Александр Баштан

Ну, мужчина не говорит о своей женщине, если он мужчина. И не всегда , если он мужчина, для него важно, что о нём думает женщина.

Ирина Селезнева

Уже давно все не так!

Ирина Ермолович

да не, все ключевые посты у мужчин))

Ирина Селезнева

При чем тут посты если речь шла о знакомстве?

Ирина Ермолович

то есть, что бы ни происходило - всё хорошо?

Ирина Селезнева

мы с вами говорим о разных вещах...

Ирина Ермолович

хорошо. спрошу по другому. ведь при знакомстве нет определения: вещи *ваши* и *не ваши*...почему? На самом деле не существует причин, почему женщина должна ждать инициативы от мужчины. Если женщина влюблена, ей следует сделать первый шаг. Если же мужчина не откликнулся, она не должна чувствовать себя униженной. Это их уравнивает...

Серж Мага

НЕ СТЕМИ ЗНАКОМИШСЯ)

Ирина Ермолович

*читает* "не с теми знакомишься!" .......гадает *на пальцах* "те" или "эти"...те, или эти??? p.s. я бы с радостью)но мы не знакомы)

Ирина Ермолович

😮 <- шутка,отчасти)) :? p.s. красота-это не важно сколько тебе лет.человек должен светиться изнутри. молодость это очень временная привилегия...

Вячеслав

ситуация изменилась

Ирина Ермолович

на самом деле не существует причин, почему женщина должна ждать инициативы от мужчины. если женщина влюблена, ей следует сделать первый шаг. если же мужчина не откликнулся, она не должна чувствовать себя униженной. это их уравнивает.

Mikle Dooglas

Никогда так не было.

Mikle Dooglas

У кого "своя" пропала? чёта я запутался, извиняюсь. Какое это всё имеет отношение к теме?

Ирина Ермолович

верно. никакого. просто вы *пропустили* мой вопрос)) следовательно, никаким боком "возникла* и ФГ. не волнуйтесь, это все *женская* логика (от Бога). ранее вы сказали .....засомневались в *своей семье*.все может быть)) будем считать, что вы передумали...

Mikle Dooglas

Так и не уловил никакой логики, ну да и Бог с ним, проехали 🙂

Ирина Ермолович

потому как мужчины обладают Разумом.Логика у женщин.

Mikle Dooglas

И на том спасибо, Ирина 🙂

Павел Иванов

Феминизация однако

Ирина Ермолович

развитие общества а оно всегда *тяготеет* переменами

Павел Иванов

есть просто женщина ,а есть и монстр в юбке

Ирина Ермолович

так есть и мужчина, а есть Мужчина.

Павел Иванов

благодать когда они вместе

Ирина Ермолович

когда они *стали вместе* вкусив, вы знаете чего -это я про "Благодать", Адама и Еву))

Павел Иванов

господь видел-кого обидеть

Ирина Ермолович

*подумала* наверно яблоко было кислое))

Валера Юшков

на кого нарвёшься)))

Ирина Ермолович

что-то сродни - это как повезет???? то есть, если повезет, то будете жить долго, а если....)))))

Ирина Ермолович

выбор всегда есть,но не всегда есть время, чтобы выбирать...

Валера Юшков

время относительно, как распределить так и будет

Ирина Ермолович

осталось найти самую малость - то, из чего выбирать? как говорит одна моя мудрая подруга, что все достойнейшие мужчины, давно разобраны и разложены по диванам)))) 😄

Валера Юшков

это она тебя как конкурента дезит)))

Валера Юшков

" все достойнейшие мужчины, давно разобраны и разложены по диванам" я бы - будь твоим другам, такое не сказал.

Ирина Ермолович

так друг- не подруга)))) 🙂

Alexander3086 Titov

И вы пошли в разнос!

Alexander3086 Titov

Ясно,ну и как помогло?Или потеряли закладку?

Ирина Ермолович

результат покажет время....

Alexander3086 Titov

Неужели забеременели!Удачное знакомство!

Ирина Ермолович

современные методы таковы, что ждать не надо. вы ошибаетесь- это всего лишь ваше додумывание)))говорят сами мужчины - > если не умеешь обладать временем, невозможно владеть собой)))) увы, к вашему сожалению, к женщинам это не относится.

Alexander3086 Titov

Я вас понял,выход найду сам,прощайте!

Даниил Загородский

Времена меняются...

Даниил Загородский

Да оно уже идет к этому полным ходом.

Ирина Ермолович

не уверена, что идет именно к *этому*, если вы интересуетесь *проблемами* всего общества))