Гудвин

Бывает так,что вот стараешься изо всех сил объяснить другому истину,стараешься и вдруг понимаешь ее сам... ))) ?

Ответы · страница 2
Ирина Черепенина

Так не просто бывает. Так есть постоянно.

Гудвин

Да...Если ты идешь путем осознания,а не бродишь в закоулках собственного сознания... )

Баба Яга

Ну да:))) обяснил так, что дажк сам понял:)))

Баба Яга

Знакомо

Е/
Елена //////

Сон в скайпе..какая истина во сне моем?)))

Е/
Елена //////

Читаю тонкий намек на мои сомнения?))

Гудвин

🤣 Очень тонкий....))))))))))))))))))))

Е/
Елена //////

Ну Юра, ты же знаешь мои обстоятельства))..я же дама не одинокая!))))...а время то идёт и в сомнениях в том числе)))...ну какая попалась))...это я тебе попалась))

Гудвин

В том то все и дело....Время -ИДЕТ.....

Е/
Елена //////

не могу найти пока возможность уединиться

Mарго Беккер

...Что не надо никому ничего объяснять...

Musk Therapy

Что объяснять никому ничего не нужно)

Та Sha

...бывает....она же в споре и рождается!

Гудвин

В споре рождаются только агрессия и амбиции...

Та Sha

.когда оппоненты расходятся в сторону до них она таки доходит...

Гудвин

Разумные решения приходят тогда,когда уходят эмоции....

Светлана Войцеховская

Да, бывают всполохи просветления...

Николай Дубинин

...многие озарения пришли, именно в таких условиях... Все ...для нас Учителя. Порою, достаточно, отвечать на поставленные вопросы ...не наша забота, знает ли ответ учитель. Вопрос поставлен не зря ...не просто так.

Надежда Полюдина

Есть такой анекдот про физичку.

Надежда Полюдина

Тоже самое, долго объясняла, потом устало- я уже сама все поняла, а до вас не доходит)

Масяня

так чаще всего и происходит

Масяня

лишь тот учитель, кто учится от учеников своих

Лева Правая

🤣 🌞 🤝точно..

Александра

Так в споре же рождается)

Гудвин

В споре рождается только вражда,на почве отстаивания своей правды...И только...

Александра

Мы к сожалению не умеем слышать собеседника...

Гудвин

Верно....Этим рулит защита нашей психики.Признав,что кто то - лучше,мы оказываемся в разряде - ....?)

Александра

Мы не можем признать, что кто то лучше. Вернее очень редкий человек может это признать...

Гудвин

Верно...) "Только мудрому человеку доступно понимание того,какой он в сущности - глупец..."

Надежда Куракина

так это же и здорово!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Что для вас истина?

Гудвин

Своя правда,считается истиной... ) У каждого - своя правда,не более.Но каждый из нас,уверен,что у него - именно истина. Для меня,ИСТИНОЙ является то,что невозможно постичь.

✨Т
✨Таньюша✨

Для меня, изучившей этот вопрос, истина другое.

Гудвин

Изучившей!? ))))) "Определить,значит - ограничить..." Вы просто ограничили себя,в некоем познании...

✨Т
✨Таньюша✨

А вам интересна только непознанность? Если вы говорите, что правда каждого - истина, и правда у каждого своя, то истин множество? Но истина, как известно, одна.

Татьяна Павлушина

ага...вот-вот...

Татьяна Павлушина

Лучше и не старайтесь....если кому-то что-то хочется узнать, то он сам будет изо всех сил искать пути к этому....

Гудвин

У каждого - Свой ПУТЬ.... )

Татьяна Павлушина

Поняла...значит у Вас этот...

На
Наблюдатель

так не быват