Юр
Юрич

Как только стану дедом, хрен вы меня тут увидите)))

Ответы
Алла Аа

Ой! Так моя начальница говорила! Только вот вывезла своих детей в Украину во время бомбежек по городу. И хрен ее с работы погонишь. Опять зарабатывает деньги детям. Опять видим на работе.

Юр
Юрич

)))

Сергей Хрулёв

Быть дедом - это ответственно, на интернет времени не хватает, я-то знаю. Так что терпения и удачи будущему деду! (Дед Мороз)

Свет - Мария Стрижевская

ПО БАБКАМ ПОЙДЁШЬ РЮМКИ СОБИРАТЬ ??? СО СНЕГУРОЧКОЙ НЕЛЬЗЯ ХОЛОДНАЯ СТАНЕШЬ СОГРЕВАТЬ РАСТАЕТ ПОСТЕЛЬ МОКРАЯ БУДЕТ ,

Наталья Тюленева

С появлением внуков, еще больше появится эмоций.... и вам захочется с нами ими поделиться....))))

Юр
Юрич

Я с вами о своей не делюсь)))

Наталья Тюленева

Просто... многие тут пишут "У меня внук родился".... и куча поздравлений....))
А если вы решите уйти, это ваше дело... может и правильно...

Юр
Юрич

Зачем тут о своих говорить?)) не понимаю

Наталья Тюленева

И я не понимаю...

Александр

не зарекайся... расслабиться и отдохнуть от дедовых обязанностей сюда придёшь...😁 🤝

ОК
Ольга Клепикова

Интернет-зависимость, это своего рода болезнь, тут дедовством не спасешься! 😄

Любовь Любушкина

.... Пусть кружатся мечты у меня беззаветные, я отсюда пока уходить не спешу!.....

Галина Мамедова

ага... говорильня... я четырежды бабушка, а с внуками наперегонки СЮДА....

Светлана Зимина

Да ладно!!! Одной рукой будете внуаов кача ь,а другой писать здесь.

Ел
Елена

Дай Бог. Вот тоже может буду, хоть оторвусь на славу с внуками.

Юр
Юрич

)))

На
Наталия

Это как сказать. бабушка и не один раз, а все тут чего-то сижу.

Вадим Гоголев

не зарекайся....я уже столько раз дед и все равно заглядываю))

Людмила

Привет , но вот стала я бабкой , а внук за 50 км , не наездишься

Юр
Юрич

Привет, далеко

Нурия Шагабиева

Я бы тоже хотела стать бабушкой ,но сынок не торопится еще.

Нурия Шагабиева

Я конечно . А сын не торопится даже жениться.

Юр
Юрич

)))

Юр
Юрич

Всё будет хорошо

Нурия Шагабиева

Очень надеюсь на это.

Данилина Виктория

А когда можно определить эту грань между мужчиной и дедом?

Галина Золотарева

А у меня их 5... Рвусь к ним -поэтому сижу здесь....😔 💓

Людмила Козина ( Агеева )

Да,ладно,я прабабушка,а тусуюсь!🤗🤗🤗😁🙌

Тайна

Ага, рассказывай...вместе с внучкой будете тут зависать

Наталия Стоенко (Доля)

Да,лучше быть хорошим дедом,чем плохим собеседником...

П)
Петровна )))

Когда произойдёт столь знаменательное событие 🤔

П)
Петровна )))

Я подумаю )

Юр
Юрич

До вечера думай))

П)
Петровна )))

Так быстро 😮

Юр
Юрич

Не тяни