Марина П.

ВОПРОС, на который нет ответа... Задайте себе только один вопрос, обращаясь именно не к своему уму ,а к себе истинному: ЕСТЬ ЛИ ЧТО-ТО, ЧЕГО МНЕ СЕЙЧАС НЕ ХВАТАЕТ для того, ЧТОБЫ Я ПРОСТО БЫЛ? И потом уже умом думайте… если нашли ответ, обдумывайте его… после обдумывания ответ уйдет… если возник новый, снова думаем… и так дальше… у вас не будет ответа на этот вопрос никогда. Все вопросы, на которые нет ответа, возвращают вас обратно в состояние вечности – туда, откуда Вы родом...

Ответы
Григорий

лучше пережить опыт "себя истинного", тогда эти вопросы отпадают сами собой...

Марина П.

Вчитайтесь внимательно

Юрий

Да..из праха вышли,в прах уйдем..с кучей вопросов..)

Марина П.

Но главное не переставать их задавать

Марат

А давайте лучше обсудим восьмерку "лежа".

Марина П.

Ну укладывайтесь,☺️

Марат

Восьмерка "лежа" обозначает бесконечность.

Марина П.

Почему бы не прилечь рядом с петлей Мебиуса?

Марат

Это уже трехмерно - сразу появятся ассоциации.

Марина П.

С чем?

Марат

Это из профессионального. Долго рассказывать. Суть в том, что в СССР и на Западе во время противостояния была высокая техническая культура. Сейчас ее везде теряют.

Марина П.

Да уж...

Владимир Богомолов

Познавательно !!!........

Марина П.

Ну познавайте

Владимир Богомолов

Продолжаем шипеть , как кобра ?....... Забор яда уже делали ? ..........

Марина П.

Да бросьте вы!Чего мне на вас шипеть?Вы мне ничего не сделали плохого.Сделаете,я вам сообщу вашим испорченным и раздраженным настроением надолго.

Владимир Богомолов

Я , уже вносил Вас в ЧС.......Как Вы опять оказались у меня в опонентах.......?

Марина П.

Во как!Я и не знала

Валентина Александрова

😘