Ольга Титаева

У вас было в жизни такое? Во время обдумывания какой-нибудь важной для Вас проблемы, в какой-то момент, в голове или перед глазами пробегает отрывок будущего, касаемого этой проблемы, а через некоторое время все так и происходит.Это, что - судьба или предупреждение?

Ответы
@A
@@@ Aleksey@@@

Оглянитесь вокруг. Все, что вы видите, началось с того, что было мыслью в чьей-то голове. Стул, на котором вы сидите. Стол, за которым работаете. Сначала была мысль. Потом откуда ни возьмись, появилась вещь. Ее не было — и вот она перед вами. Все начинается с мысли.
Превращение мысли в вещь можно обозначить словом «проявление». Сначала вы придумываете, а потом проявляете свою мысль, материализуете ее. Вы являете ее миру.
Ваша жизнь — плод мыслей, которые вы посеяли и лелеяли. Если вы хотите собрать лучший урожай, вы должны посеять лучшие мысли.
Мысли материальны. Каждая мысль имеет свои последствия. Ни одна из мыслей, рождающихся в вашей голове, не остается бесплодной. Каждая мысль — это камень , брошенный на водную гладь жизни,- круги от него совершенно реальны.
Представь себя живущим в изобилии, ты просто притягиваешь это. Это работаетвсегда, каждый раз с каждым человеком. Проблема заключается в том, что большинство людей думает о том, чего они не хотят, а потом удивляются, почему это снова и снова повторяется в их жизни.
Закон притяжения не разбирается в том, хорошо это или плохо, хочешь ты этого или нет. И неважно, веришь ты в него или нет, понимаешь его или нет. Он всегда работает.
Мыслите позитивно и смело. Создавайте в мозгу оптимистические образы, постоянно говорите себе только хорошее. Чувствуйте себя прекрасно уже СЕЙЧАС. И , подобно магниту, вы будете притягивать к себе все необходимое, чтобы создать тот мир, который вы желаете.

Ольга Титаева

ок, спасибо

@A
@@@ Aleksey@@@

Всегда пожалуйста))))))

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание. Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Ольга Титаева

А ЭТО В КАКОМ ГОРОДЕ?

Nika Sun

Николаевская область, Березанский район, село Коблево, Курортный проспект, 12

Ольга Титаева

СПАСИБО. Я ЖИВУ В ДРУГОЙ РЕСПУБЛИКЕ. УДАЧИ ВАМ

Nika Sun

Разве есть проблемы в переезде.

Dmitry Gorenko

Это результат того, что мозг анализирует ситуацию (набор информации) и предполагает ее развитие, выдавая Вам результат, который вы воспринимаете в виде "воспоминания" (дежавю), причем живого.... не письма же он будет вам писать. А вот если это "воспоминание" совпадает с реальностью - это говорит о Вашей способности логически мыслить и правильно трактовать развитие событий! В общем Вам повезло!

Ольга Титаева

Ок, спасибо! Всего Вам и Вашим близким доброго!

Dmitry Gorenko

))) и Вам удачи!

Юра Лебедев

мозг человека очень сложная система, у меня это тоже происходит, я ставлю какие-то вопросы и ответы и решения их приходят сразу или спустя какое-то время. Чтобы убедится в правильности этого ответа - задайте его еще раз. Если мы внимательны то предупреждения посылаются нам постоянно. Что касается судьбы, то это очень сложная материя, читайте БИБЛИЮ, там есть ответы...

Ольга Титаева

интересный ответ. спасибо

Андрей Лапшин

пока ты думкаешь повседневным умом,твой подсознательный ум или интуиция за секунды как калькулятор показывает тебе оптимальное решение проблемы.У меня во снах перодически показываются конкретные предупреды опасных ситуаций на следующий день.Всегда поражаюсь...обычно показываются конфликты в автобусе или каком-нибудь месте про которое я и не думал...

Ольга Титаева

спасибо

Валерий Васильев

однажды увидел девушку в транспорте ,на секунду как бы задремал ,увидел нас вместе ,результат ,,полтора года прожили вместе ,.недавно просматривал фото на сайте знакомств увидел одну девушку из другого города ,и как ьоком прошибло ,результат ,,переехал в другой город ,и уже три месяца мы вместе

Валерий Васильев

однажды увидел кондукторшу транспорте ,на неколько секунд как бы задремал увидел нас вместе ,в итоге прожили вместе полтора года ,недавно смотрел фото на сайте знакомств ,увидел одно фото с другого города и как током прошибло ,результат ,,уехал в этот город ,три месяца уже вместе

Юрий Максимов

Это просто так устроен человеческий мозг. Если решается важная проблема, варианты ее исхода, так или иначе, прокручиваются в мозгу. И если они в будущем совпали - то этот момент и вспоминается как самый верный, хотя наверняка были и другие варианты. Может и ошибаюсь....

Олег Гришманов

судьбу не проведешь... если тебе скажут вернее предупредят что завтра наводнение будет и ты ничего не предпринимаешь...а когда наступает завтра ...и тут начинается...у меня было предупреждения ....а я ничего не сделал чтоб улучшить свою судьбу...вот примерно так...

Ольга Титаева

спасибо

Любовь Рябикина

У меня по-другому... Сложная проблема. Дни или часы в голове крутится - что делать? Нужен выход. Когда доходит до отупения, меня просто вырубает. Сплю минут 10-15. Встаю, словно ночь спала - полностью отдохнувшая - и четко знаю, как буду действовать.

Ольга Титаева

У ВАС ЭТО, КАК "УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕННЕЕ".,, УДАЧИ ВАМ

Michael L

да. я написал себе на листе будущую свою работу. но написал не точно. но все сбылось ...я встаю рано в 6 утра...еду и иду через прекрасный парк и работаю там где очень высоко и я вижу этот парк сверху...оказалось на стройке ))))) но главное все точно

Ольга Титаева

Позитивно,

Ольга Бойцун

Я часто сталкиваюсь с тем, что когда-то раньше я все это видела. Я вспоминаю народные былины, говорящие о краугольном камне- На право пойдешь, на лево пойдешь. Мы забываем, что мы анализировали выбор а теперь нам говорят ты же знал...

Ольга Титаева

ок, спасибо. Удачи Вам и вашим родным!

Евгений Помогалов

это обычная работа мозга,который просчитывает возможные комбинации с неимоверной быстротой опираясь на имеющуюся в голове информацию на уровне подсознания,просто чаще мы этого не замечаем,чаще это называется просто--ИНТУИЦИЯ

Ольга Титаева

СПАСИБО

Евгений Помогалов

всегда пожалуйста))))))))) обращайся!111

Евгений Помогалов

ага))))я умный

Евгений Помогалов

сам в шоке от себя))))))))))

Руслан/agra Бахытжанов/r

Я как не психолог отвечаю вам, не толкайте себя туда вам в натуре не хочеться, зачем думать, просто сделай, и делай шаг вперед, бесконечно продолжай жить и интересное, радуйся, не запрограммировай свой мозг лищними думками......,

Ольга Титаева

ОК, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Руслан/agra Бахытжанов/r

ищи и иди туда где тебе не хочеться идти...., это как разговаривать с тем человеком который тебе наплевать,

Сергей Анисов

похоже ты интуит, предугадывашь события до того как они произошли,например--какая песня прозвучит по радио,или что скажет учитель,а проще всего--просто посмотреть на часы,и если там одинаковые цифры,то определённо...

Юрий Резников

это скорее предвидение, с каждым такое происходило, но пользоваться этим не умеет ни кто, и вспоминаем, что мы уже это видели только когда это уже случилось. вот бы научиться предвидения пересматривать.

Ольга Титаева

Ок, спасибо.

Наталия Озирна

У меня было часто по-другому: короткие сны с различными ДТП, от которых в ужасе просыпаешься и анализируешь, - как предупреждение, что могло бы случиться. Принимаю во внимание и еду осторожней

Ольга Титаева

Спасибо. Храни Вас Бог!

Анянка

Скорее было ощущение, что все это уже было и ты знаешь как будет в небольшом отрезке. Мне кажется, что это как раз прошлое. Т.е. возможно существует шанс пережить что-то снова, но с изменениями.

Ольга Титаева

Спасибо за ответ. Мне иногда кажется, что временные измерения прошлого, настоящего и будущего пересекаются и человек видит исход своих проблем - судьба. А иногда сердце чуствует, что это предупреждение

Николай Сапсай

Большая часть моего мозга отключена от всемирного Разума. Иногда, когда я, не обдумывая!, повторяю, Не обдумывая - с чистого листа!, совершаю мыслительное действие, то случается касание Его...

Ольга Титаева

СПАСИБО 🙂

Fira Davidov

Бывает и часто У меня сны напрмер всегда вещие Что-то срабатывает в наших мозгах А вообще я верю что есть какая-то независящая от нас сила опекающая и охраняющая нас

Ольга Титаева

спасибо