Ко
Кошка

А БЫВАЮТ НАКЛАДНЫЕ БРОВИ?

Ответы
Андрюшка

вчера нарисовал себе усы и пошел на работу девочки с нарисоваными бровями сказали дурак

Антонина Дубченко

Зайди в Яндекс и там интернет магазин, что надо все купишь и приклеишь,куда надо ....

Юрий Малиновский

И грудь,и ягодицы,вы женщины,как те синицы,вам только-бы чего-то наложить!

Обсуждайка

вот только мозгов не бывает накладных, протезированных,добавленных ... ))))

Александр Антаков

Конечно. Перевернул и опустил чуть ниже,вот тебе и усы.

Надежда Куракина

вы сомневаетесь???))... тогда мы идём к вам...😍

ОК
Олег Кузнецов

Конечно и еще их совсем бывает нет😆 🤣 🤣

Валера Гаврилястый

НЕ ТОЛЬКО БРОВИ НО И УШИ, ЧТОБЫ ЛАПШУ ВЕШАТЬ.

Ольга

нарисованные бывают, накладные - у мужчин.

Владимир Бабий

Кто.его.знает.Может.у.Брежнева.были???

Сергей Чип

вам лутше знать это женские примочки

Николай Пожеруков

а почему нет. глаза же вставляют

Наталья Карабаева

нарисованные и на клеенные тоже

Viktor Jalchik

Нет, только накладные мозги.

Ко
Кошка

КЛАСС! ХОЧУ ХОЧУ

Viktor Jalchik

На сегодня уже кончились, только маринованные, но ооочень вкусные свиные. Пальчики оближешь.

Ко
Кошка

ДАЙ!

Viktor Jalchik

Без проблем. Лови. Свиные мозги очистить от пленок, ополоснуть и варить около 5 мин в воде с добавлением уксуса и соли. Затем осторожно достать мозги и положить в холодную воду. Остывшие мозги обсушить на салфетке. Нарезать мозги ломтиками, залить маринадом и оставить на 30 мин, часто переворачивая. Затем мозги достать, просушить, обвалять в муке, в кляре и обжарить в кипящем масле до золотисто-желтого цвета.
Для приготовления маринада растительное масло, нарубленный лук, соль, уксус, перец, нарубленную зелень петрушки хорошо перемешать.
Для приготовления кляра в вино или пиво добавить яйца, соль и столько муки, чтобы кляр был достаточно густым и не стекал с ломтиков мозгов.

500 г свиных, 2 ст. л. уксуса, мука, растительное масло, соль по вкусу.
Для маринада:
2 ст. л. растительного масла, 1 ч. л. рубленого лука, 2 ч. л. уксуса, зелень петрушки, молотый черный перец и соль по вкусу.
Для кляра:
0,05 л вина, или пива, 2 яйца, 2 ст. л. муки, соль по вкусу.

Граф Пупыркин

Всё бывает теперь за деньги

Сергей Шишкин

теперь всё можно сотворить

Ан
Андрей

татуированные видел..

Юрий Прытков

всё бывает, даже ж...

Moiha Guberman

Да у Брежнева были.

Ко
Кошка

)))))))))

Андрей Кошелев

даже нарисованные!