Татьяна

кто чаще вампирит кого -муж жену или наоборот?

Ответы
mk
maik kunin

Вампир-это тот кто пьет живую кровь. Так вот в каждой семье по разному.

Татьяна

ага

Nikola Mahkov

-женщины-чаще!но встречал и мужчин!--😂

Татьяна

есть

Далеко Не Идеал...увы(

У кого больше вампирства

Татьяна

да

Далеко Не Идеал...увы(

От пола не зависит. А вообще...когда то меня обвиняли в вампиризме. Сейчас я чувствую себя свободной и вовсе не хочу взаимодействия. Мне так легко не быть вампиром и одна мысль о каком то совместном времяпрепровождении нагоняет страх. Может, и нет никакого вампиризма. Просто людям перестает быть хорошо друг с другом... Не знаю.

Татьяна

не могу не согласиться

Владимир Асиновский

наверное она его

Татьяна

почему

Владимир Асиновский

желает себя "показать". Но...................на мне где сядешь там и слезешь

Татьяна

👍

Андрей Смирнов

Скорей наоборот

Татьяна

почему

Андрей Смирнов

Потому

Александр Чайка

как карта ляжет

Татьяна

да

Виктория Viktoria

Оба ъороши

Татьяна

да

Светлана Химич

Жена мужа

Татьяна

почему

Евгений Загаринский

Наоброт

Татьяна

?

Николай Скороходов

..жена ..

Татьяна

муж