Татьяна

кто чаще вампирит кого -муж жену или наоборот?

Ответы
mk
maik kunin

Вампир-это тот кто пьет живую кровь. Так вот в каждой семье по разному.

Nikola Mahkov

-женщины-чаще!но встречал и мужчин!--😂

Далеко Не Идеал...увы(

У кого больше вампирства

Далеко Не Идеал...увы(

От пола не зависит. А вообще...когда то меня обвиняли в вампиризме. Сейчас я чувствую себя свободной и вовсе не хочу взаимодействия. Мне так легко не быть вампиром и одна мысль о каком то совместном времяпрепровождении нагоняет страх. Может, и нет никакого вампиризма. Просто людям перестает быть хорошо друг с другом... Не знаю.

Владимир Асиновский

наверное она его

Владимир Асиновский

желает себя "показать". Но...................на мне где сядешь там и слезешь

Андрей Смирнов

Скорей наоборот

Александр Чайка

как карта ляжет

Виктория Viktoria

Оба ъороши

Светлана Химич

Жена мужа

Евгений Загаринский

Наоброт

Николай Скороходов

..жена ..