Olena Mykolayivna :)

Если бы у меня была возможность?! сказать что-то самое важное, каждому человеку на планете, я бы сказала: "Цените то, что у вас есть, и берегите свой родной дом"...

Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Что ж вы свой то не уберегли... всё сами разрушили,даже церковь и бога...а сейчас людям что-то сказать хотите... поздно,дамочка... слишком поздно... странное у вас желание: уничтожили свой дом сами...а теперь советы хотите давать как дом сберечь...это,милочка, лицемерие и фарисейство

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ты не женщина,а бандеровская подстилка...и я тебе не угрожаю,а констатирую факт...беги,дура, быстрее в сторону польской границы...нет у вас больше ни земли,ни страны...да и не было ни когда... феерический вы народец хохлы

Olena Mykolayivna :)

на глупые комментарии, больше не отвечаю 😎

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да потому что ответить тебе не чем...вот вы хоть один город сами основали и построили? Вы за свои земли воевали? Вы даже к победе в ВОВ ни какого отношения не имеете...у вас херой нацист Стёпа Бандера...вот вас бог и проклял

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Киев кто основал?

Чудная Брунгильда, Баронесса

Вы для начала себе это скажите...сами тупо уничтожаете свою страну... даже уже ваши союзники вам об этом говорят: например Кох в интервью сегодня что эта война выгодна только Зеленскому и его банде

Olena Mykolayivna :)

Вы уже об этом говорили, не повторяйтесь 😎.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Повторение для вас дураков это мать...ни чему вас жизнь не учит...что сегодня ночью ещё 4 ТЭС потухли

Чудная Брунгильда, Баронесса

🇺🇦 Отключений света на Украине сегодня будет больше запланированного из-за ночной атаки по энергообъектам,- сообщает Укрэнерго

Olena Mykolayivna :)

и шо?! вам какое дело?!

Чудная Брунгильда, Баронесса

Как это какое...ваше нацисткое недогосударство должно исчезнуть...да и земля эта не ваша...вы на ней даже ничего не построили сами...разве только памятники Бандере нацисту

Olena Mykolayivna :)

это вам 😎

Чудная Брунгильда, Баронесса

Вот на такое ваше дешёвое народное творчество вы убогие способны...а где более 30% территории бывшей УССР сейчас? А где ваша экономика, энергетика? А где 65-70% населения от 1991 года? Шо? Просрали? Теперь песенки поёте...

Се
Семён

..и не сказала бы "думай, перед тем как совершить"... Это не только твоя проблема - она у многих...

Eugen Vass

Давайте начните с Байдена - ему давно надо сказать - кончай войну на Украине !

Olena Mykolayivna :)

а может путину? чтобы не направлял на меня ракеты.

Eugen Vass

Тогда надо сказать ОБОИМ и ОДНОВРЕМЕННО !

Olena Mykolayivna :)

не-а,исключительно путину, мой родственник и друзья, погибли исключительно от ракет, которыми забрасывает нас россия, и это они ворвались в мой город. На этом всё, тема закрыта.

Eugen Vass

с 2014 по 2022 год на Донбассе было убито более 13 000 стариков, женщин и детей (это данные ООН) - наверно кто-то тайно их убивал - Украина отказывается от своей вины !

Olena Mykolayivna :)

Это вопросы к российской власти, которая оккупировала чужую территорию и обстреливала ее. Тема закрыта, я с диванными "экспертами" не общаюсь.

Гу
Гуляка

Я бы сказал: пробуйте, начинайте самостоятельно мыслить и думать!

Николай

К сожалению на сегодня 6ичего не зависит от простого работяги...

Vladimir Osheschko

Помните знменитую фразу:"Люди, я любил вас, будьте бдительны!".

Elchin Tehmezov

Наш дом таки где наша душа. Моего дома пока нет.

Владмир

Как может ценить бездомный то, чего у него нет?

Olena Mykolayivna :)

У вас нет дома? родного края?!

Владмир

Есть определенная категория людей у которых нет ничего: ни жилья, ни будущего. Им то, что ценить?

Olena Mykolayivna :)

я больше о том, чтобы беречь и ценить то, что есть, а не забирать чужое. Это плохо... когда нет жилья.. а будущее.. всегда есть у живого человека.

Владмир

Будущее есть: как прожить наступивший день? А чужое забирать зачем? Со своим бы управиться.

Olena Mykolayivna :)

вот-вот..

Владмир

У вас получается со своим управиться?

Ми
Михаил

👏Да деда по плечу бы , но увы нэма дытынства...

Olena Mykolayivna :)

есть воспоминания 🙂

Ми
Михаил

Конечно , счастливое было время когда были все живы...

Olena Mykolayivna :)

да, детство чудесная пора 🙂

Ми
Михаил

🌹

Марго Беккер

Уверена, что Никтоо Этого Не Понимаает????

Владимир Шур

а как его сберечь если денег на жкх нету

Елена

Тратить нужно энергию на свою семью🙏

Ар
Арина

Крышу или дом? Крыша есть, дома нет...

Вера Сергеевна-V

Все поддержат -это самое важное .

Александр Елтышев

А что бы Вы сказали бездомному?

Вл
Владимир

Милая моя, взял бы я Тебя....👏😉

Дядя Миша

Ну ... в принципе я так и делаю.

Оксана Александровна

Конечно

А Не Скажу

Дуже гарно ..щиро дякую 👏✨💓