Лог Дог

Правда глаза колет?)))

Ответы
Любовь Золотарева

Сокуров не Бог. Режиссер это еще не президент. А мысли это еще не дела. Сокуров делами еще не проявил себя с величайшей стороны. Говорить научились многие, Вот бы еще делами доказывали свою значимость. А так чужую беду руками разведу, а свою до ума не доведу. Поэтому, пусть Сакуров на своем месте показывает свое величие. И тогда народ и население, как он выражается будут приветствовать его стоя. Пока этого нет. Вот пусть работает над собой.

Лог Дог

Почему то старые комуняки привыкшие к раболепству вертикали власти все поддерживают такой режим

Любовь Золотарева

Потому что старые "комуняки" как Вы выразились, прожили свою жизнь и сделали выводы. Потому теперь и поддерживают. Когда-то и они "крыльямы" махали. Теперь, видимо, поумнели.

Лог Дог

Та часть русского населения которая проживает в Казахстане и поддерживает СВО будут также поддерживать если РФ нападет на Казахстан

Любовь Золотарева

Россия никогда не нападает ни на кого, пора это знать, тем более на Казахстан. Чего России не хватает того, что есть в Казахстане. Даже людей здесь только с московскую обл.

Z*
Z *Ирина*

такой известный режиссер. что его работы никто не знает..
полез в политику, потому что в кино ничего не может создать?
скорее всего и в политике никто его не оценит..
надо было учиться, а не пить пиво.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼Выдающийся режиссёр и старый и давно выживший из ума бункерный обнулённый идиот.Который давно живёт в придуманном мире.

Марго Беккер

оой дорогой мой правдорубов власти наши не любЮТЬ и могут сдлать пакость им

Лог Дог

100%

Виктор Ш

Крови Сокурову захотелось или просто популярности ? Забывать стали?

Лог Дог

Что забывать?

Виктор Ш

Он же популярен был как кинорежиссер! Сейчас редко кто о нем знает!

Ал
Алсу

Не всех уважение нужно, от некоторых достаточно, чтобы боялись.

Бо
Борис

Хуй тебе и твоему Сакурову. Россия--была,есть и будет!!

Лог Дог

Ну и валил бы туда?

Бо
Борис

сосёшь ты хуй у вшивого казаха.

Лог Дог

Нацист поганный, ещё и на Украинцев наговариваете. Сами пидоры гнилые, трусливые. Не все а такие как ты мразь

Ва
Василий

..........................................................................

Alex Sher

Пиздоболы, но баксы им платят

Nikola Mahkov

-колет!-расколоть не может!--

Z-Мимокрокодил-V

Бееее-либерда.