L….

Как же я не люблю ложь! И как мне смешно когда врут. ..и не понимают...что я все с лица считываю....Люди! Зачем врете? 😉

Ответы
Бесик

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Андрей Гусс

Ёпрст!Полюби правду!А если всё время гримасничать и между сочинялками говорить правду чё получится?

Андрей Гусс

Да я писатель!У меня герои чем только не занимаются!Правда в том,чтобы делать своё дело!

Сергей Хлебников

Хе -хе морды лица нет....не считаешь.......фигушки.....!!!😁 😁 😁

Валерий Львутин

Некоторые любят лапшу на ушах.😁 😎

Yuri Fink

кто не врёт тот не с этой планеты

Бизсовисный Катяра

а я че....я- ниче......)))

L….

И не говори что ты голодный! По морде вижу! У соседки поел)))

Бизсовисный Катяра

та кака така сасетка)))))) щя сам буду готовить )

Бизсовисный Катяра

та....щя пойду.....без ужина не усну...... )

Виталий Пересёлко

а в друг прокатит)

L….

Я? Нет. Жизнь все расставляет по местам

Виталий Пересёлко

ну рано или поздно выплывет

Николай

Я не вру. Почти. ))))

Николай

Низя. Язык дан что бы скрывать свои мысли. Так что меньше вопросов, меньше вранья.

Иг
Игорь

защитный рефлекс

I.
Irbis .

быывает и хуже

Виталий Соколов

Ложь сладка

Я Ждал Тебя

🙄

Я Ждал Тебя

конечно я ,кто же ещё то))))
здравствуй)

Я Ждал Тебя

совсем усох без девок)))))

L….

Драсьте! В городе кончились девки?...та лан валом их! Но!!!! Свою найди! Не балуйся!!

Я Ждал Тебя

я?нее что ты ,не балуюсь,мечтаю,ага))))

L….

А чего мечтать...иди в парк..знакомся

Я Ждал Тебя

ну вот ещё,стану я тебе выкладывать )