Дмитрий Ляляев

Почему бы не принять закон, по которому чиновник, виновный в ужасном состоянии участка дороги, за который он несёт ответственность, должен быть залит асфальтом и утрамбован катком при ремонте этого участка?🤣

Ответы
Люси Марево

Почему бы не принять закон, по которому чиновник, виновный в ужасном состоянии участка дороги, за который он несёт ответственность, должен будет работать вместо катка и утрамбовывать асфальт при ремонте этого участка...😆 😆 😆

Дмитрий Ляляев

Тоже неплохо.

Nusya Nusya

Стрелочник будет виноват, которому щебня, гудрона недодали , а дорогу он должен был растянуть максимально с минимальными затратами 🐸

Валентина Перминова /замятина/

Очень жестко , лучше лишить зарплаты на 3 месяца или больше ,пока не исправит дорогу СВОИМ трудом на этом участке , своими ручонками .

Лидия Кимач

Что-то совсем как Крестный Отец! Пусть за собственные деньги приводит в порядок дороги

Никита Козлов 78Rus

Зачем ТАКИЕ меры? Гораздо эффективнее, чтобы оплатил ремонт из СВОЕГО кармана!

Дмитрий Ляляев

Потому что его карман - это НАШ карман.

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае!!! ЕГО карман, это только ЕГО карман! Когда из СВОЕГО кармана приходится отдавать, совсем по другому люди ведут себя.

Дмитрий Ляляев

Как будто чиновники делают себе состояние из чего-то иного, кроме ОГРАБЛЕНИЯ НАРОДА.

Никита Козлов 78Rus

Не буду спорить! Но когда забираются в ИХ карман, они это ОЧЕНЬ хорошо понимают! Удачи.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

потому что есть такие участки дороги от которых все чиновники отмазываются

Хэ
Хэнк

С удовольствием бы ездил по таким дорогам,да пешком бы ходил!

Робот Вертер

Интересно, кто такой закон вообще рассматривать будет😳

Ал
Александра

Участок с чиновником не идентифицирован!)) Катать некого...))

Ол
Ольга

Все дороги бы у нас стали дорогами,а не направлениями)))

Виталий Иванов

в том случае если он деньги на ремонт этой дороги украл

Ви
Виталька

Особенно, если он бы сам тромбовал, своими ногами

Юрий Астахов

Нельзя: дорога дерьмом вонять будет

Дмитрий Ляляев

И то верно. Придётся водителям надевать противогазы.

Александр Чайка

нельзя будет пустота когда сгниет

Видмет Лапатыч Бизульо

Только на кол на этом участке.

Дмитрий Ляляев

Можно и так.

Rita

Какие ужастики Вы говорите.

Особа Царская

А это еще доказать нужно...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а что....идея - хорошая...!!!

Ел
Елена

ужас..это же убийство

Галия Фахрутдинова

Поддерживаю😂😂😂