Марта Кошка

СМОТРЮ НОВОСТИ. В МОСКВЕ ПОЖИЛУЮ ЖЕНЩИНУ РАЗВЕЛИ НА 200.000 РУБ. ПРОСИЛИ ЗА СПАСЕНИЕ СЫНА. МОШЕННИКА ОТЛОВИЛИ. ЗВОНИТЕ ПОЖИЛЫМ РОДСТВЕННИКАМ ЧАЩЕ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ🌹

Ответы
Натка М_Мак

Часто и звонки и уговоры бесполезны. Маме сотни раз гоорила, чтобы не открыала дверь никому, вроде все понимает. Потом оказывается, что,то уборщицу подъездов запускала без нас воды набрать, то к соседям кто-то приходил, открывала, до из ЖКХ кому-то. Могло се что угодно произойти, пришлось отобрать у нее ключи, иначе никак

Марта Кошка

ТОЛЬКО ТАК

Натка М_Мак

они в каком-то своем мире живут, не достучишься

Марта Кошка

ДОВЕРЧИВЫЕ

Сан Саныч

им скучно дома сидеть вот они всех в гости и пускают хоть с кем то пообщаться

Марта Кошка

НА ЭТО МОШЕННИКИ И РАССЧИТЫВАЮТ

Сан Саныч

это точно

Muza

Меня тоже чуть не развели, можно сказать первый этап у них прошёл на ура, думала, инфаркт получу. Звоню одному сыну, говорю, а он мне: Мама, ты что? Это развод, вот он со мной рядом мой брат и твой сын.

Алексей Мамаев

Читаю эти строки и думаю, а откуда у пожилой женщины 200 000 руб.? Все жалуются что пенсии маленькие.

Марта Кошка

ТАК ПОЙМАЛИ ЧУДОВИЩЕ! 43 ГОДА. НЕ РАБОТАЕТ. В КЛЕТКЕ ПОКАЗЫВАЛИ

Алексей Мамаев

Вот так и надо теперь возить его в клетке по всей России, как передвижной зоопарк. Чтоб в него через решётку палками тыкали и тухлыми помидорами кидали. Глядишь поубавится желающих"лёгкого хлеба".

Алексей Мамаев

Вы не подумайте что я такой жестокий, но ради благополучия бывает надо и башку кому нибудь снести.

Игорь Багрянцев

Ладно когда сотовой не было сей час это процветает

Денис Докучаев

жесть, вылавливать таких и к закону

Марта Кошка

ДА! ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ

Денис Докучаев

Я всем своим сказал, на подобные звонки- просто перезвоните родному человеку сами и поинтересуйтесь

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ!

Mikle 123

И что?!? Дат взятку и дело развалят

Черный Принц Принц

А сыну позвонить было невариант

Марта Кошка

ВИДИМО

Черный Принц Принц

Мне однажды пришло СМС, мама срочно положи на этот номер 2т.р , незвони - потом всё объясню. Очень интересно когда я успел мамой стать((

Е'kat'ерина Vitolden

Тогда 200000 достанутся Вам))

Е'kat'ерина Vitolden

Я про родственников(шутка)

Андрюшка

Это вы мошенникам???

Андрюшка

это вы мошенникам???

Нюточка Пантерка

Сплош и рядом

София Фоменко

приветик

София Фоменко

буду ждать

Марта Кошка

ХОРОШО. ЛОЖИСЬ ПОСПИ.СКОРО ПОДЪЕМ БУДЕТ🌹

София Фоменко

да доча разбудит прыгает по мне

Марта Кошка

ВОТ-ВОТ! ОТДЫХАЙ

София Фоменко

я просто хочу кое что о себе расказать потом не всем понятно же

София Фоменко

Привееет

Марта Кошка

КОНКРЕТНО СКАЗАЛА😆. ГДЕ СЕЙЧАС КРАСИВАЯ?

София Фоменко

В садике она .. мне совет нужен

Марта Кошка

ИЛИ В ЛИЧКУ

София Фоменко

В личке

Александр Ревнивцев

Лохи

Muza

Ага.

Максим Исаев

ок.

Арман Агайсин

Максим Исаев

.