Та
Таня

А вы помните свою свадьбу? Все бы так же оставили или что- то изменили?

Ответы
Та
Татьяна

Свадьба была необычная, две пары одновременно, женихи напились, а невесты весь вечер танцевали с соседскими молодыми мальчиками, а потом их сменили спустившиеся с верхнего этажа два КГБшника, еще веселее стало и песню помню "Где мои семнадцать лет- на Большом Каретном", под которую танцевали, как ни странно.

Та
Таня

Весело... Есть что вспомнить... А сейчас вместе?

Та
Татьяна

Они да, мы нет

Та
Таня

Тогда нужно повторить...с другим

Та
Татьяна

Повторить то что было? Боже избавь!, Есть иные формы отношений, более приятные

Митёк

Однозначно..... Назад ничего не воротишь. Помню когда у нас первая брачная ночь. Друзей обоего пола....Еле пинками выгнал... Правда с мамкой моих детей тут же и навсегда поругались..... (Всегда, это минут десять))))))))))

Митёк

Грустновато тоже бывает.

Та
Таня

Ну не все ко у масленица...

Митёк

Тем более что я кошатник😃

Та
Таня

Ну вот...

Митёк

🤣 🌹 🍂

Юрий Малиновский

Которую? Первую и последнюю помню хорошо. На первой еще не пил,на четвертой уже не пил....Две срединных,как в тумане....Невесты были,секс был,а вот сами свадьбы мимо....

Та
Таня

Ого...не многовато ли?

Юрий Малиновский

Нормально

Та
Таня

И это не предел?

Юрий Малиновский

Не знаю. Я их любил...честно и самозабвенно. Нет пока такого у меня

Николай Милованов

Помню молодость, друзей, и конечно, с сегодняшним опытом всё было бы скорее всего иначе. Молодость хорошая легкомыслием, то что часто недоступно с возрастом.

С(
Святослав (Лариса)

Естественно помню её. Разве можно забыть. Всё прекрасно было.... Но её надо было в мае сыграть... Супруге было бы легче. Беременна она была....

Синигами

помню..... Я не жинился бы если знал !!!какие же все же люди подонки ..в часности
мои одноклассники.. Мрази блядь!!!!

Па
Партизанка***

я бы ее вообще не делала..120 человек!!!капец!лучше бы поехали на моря. или в Европу.но так не было принято!

Па
Партизанка***

я тоже катала молодых..просили.что бы женщина была за рулем))дружили 10 лет.прожили в браке пол года..может я виновата?

Васька Страшная Сабака@@@

У меня один заказ затащили на листе трактором в такую грязь глушь и не выбраться 2 недели гудели все родные стали !

Па
Партизанка***

2 недели??а шо пили.а шо ели?

Васька Страшная Сабака@@@

Деревня ! Самогну полно ! А жратвы ещё больше ! 40 домов !

Па
Партизанка***

класс)вот это свадьба!

Александр Гусев

Изменил бы. Зачем столько денег было тратить на пропой? Нашли бы им более достойное применение.

Светлана Михайлина

да мы были против но вот родственники мужа бы не поняли.Мне не понравилась жутко

Лариса Хуснутдинова

-помню , сложно забыть 1,5 месяца отмечания в однокомнатной квартирке

Гульнар

Помню) молодая, бедная, пьяная, веселая))) ничего бы не меняла...

Denis Dddd

браком хорошее дело не называют! Так зачем же опять повтор

Та
Таня

А все остальное, на мой взгляд, просто безответственность

Denis Dddd

не пойму .. что хочется а взять не можется?!

Та
Таня

Хочется? Не можется? Что за словечки?

Denis Dddd

да вы все юлите а самой так хочется, а так сыкатно, что муж застукает и оттелебонькает

Та
Таня

И не стыдно же вам, не зная человека, его обвинять? Чаще всего у таких людей у самих рыльце в пушку, поэтому и видят таковыми окружающих.

Denis Dddd

херню спорола.

Пан Стефа́н

Вина бы побольше закупил, хорошего. А водки поменьше.

Qqqq Qqqqq

лучше промолчу а то жена вдруг прочитает обидится

Та
Таня

А что и жена здесь?

Qqqq Qqqqq

нет конечно

Та
Таня

Так чего боитесь?

Qqqq Qqqqq

что ненароком обидится)))))

Та
Таня

Понятно)

Qqqq Qqqqq

да шутка, в молодости не опасался а теперь и подавно)))

Сергей Нечволод

Вообще то помню. Прошлое не изменишь да и для чего

Leonid

Прошлое надо помнить, чтобы не повторять ошибок.

Leonid

Другие сделаем. И так всю жизнь.

Та
Таня

И умрёшь ты дубина дубиной... Шутка...

Leonid

И так может быть. С возрастом не все умнеют. Бывает наоборот.

Та
Таня

Иногда возраст приходит один, а мудрость заплутала

Leonid

К сожалению. 🙄

Юрий Котляров

Оставил бы всё по-старому ! Кроме невесты ...

Кайзер Созе

ничего не помню,будто было в прошлой жизни

Роман Макаров

неженат.бездетен...Инвалид-паралитик...

Та
Таня

У каждого свой крест

Роман Макаров

увы

Та
Таня

Да поможет вам Бог!

Роман Макаров

нет

Та
Таня

Почему?

Роман Макаров

неизлечим

Та
Таня

Главное, душа! Важно, чтобы она не умерла

Се
Сергей

Не то что не помню, а даже не знаю )))))

Се
Сергей

А как же еще?

Та
Таня

Значит, не встретили ещё ту, которую бы хотели видеть рядом всегда

Се
Сергей

Конечно нет, о том и речь и сомневаюсь, что такая вообще найдется... )

Та
Таня

Такие завышенные требования?

Се
Сергей

Для нынешней нравственности - все возможно, может и так