Людмила Иванова

Ситроен с5, 2004 г.в.: - машина-зверь? Или есть беда?

Ответы
Музаффар Усмонов

в машинах бывает только одна беда и это прокладка между рулем и водительским кресле. остальное исправимо.

Дмитрий Юрьевич

Вот, 21062 с форсированным движком -это зверь, а вот Ситроен с5, 2004 г.в.- это когда капитал деть некуда!

Александр Уколов

Жопа а не машина... ехать только прямо, рулем не крутить, по неровностям не ездить...

Александр Уколов

ЖОПА!!!!! Чего неясно?

Людмила Иванова

Разшифруйте слово ЖОПА!

Александр Уколов

То что написал выше недостаточно? Сам на ней только покататься, но видел её беды прям снова..

Людмила Иванова

Вот именно покатался и все! Не суди.....

Александр Уколов

Ну конечно же!!! Кто я такой чтоб судить божественное авто... чудо французского автомобилестроения!!!! Да еще и ситроэн!!! Что Ситроен купить что просто деньги сжечь одно и то же...

Людмила Иванова

Хорошо!) спасибо!)

Максим Исаев

😄😄😄 Она же не новая..что ты так переживаешь? Поломается - узнаешь.

Людмила Иванова

Знаю уже знаю...не пугай

Людмила Иванова

Жопа была....

Максим Исаев

Мерин и то ломается..а про твой))))

Людмила Иванова

Вот вот!

Максим Исаев

Тем более по нашим дорогам)))

Руслан Каюков

Если новая машина то года два можно поездить ехли б/у то кака не машина

Людмила Иванова

Я буду с Вами не согласна! Вы не правы!

Руслан Каюков

Дело вкуса но б/у ситроен это уже не машина если только учиться на ней ездить

Людмила Иванова

Что я и делаю на ней!))

Руслан Каюков

Вот когда поездите на новой машине вспомните мои слова

Людмила Иванова

Она мне не доставляет никаких хлопот! Этой старушку 12 лет но она была в хороших руках и она в очень хорошем состоянии.

Валера Терёшкин

все машины хорошие просто не которые в обслуживании дорогие

Владимир Исаков

Хороша...но спроси про подвеску....а какой комплектации?

Людмила Иванова

Максимальная все есть

Владимир Исаков

так премиум ли какая?

Людмила Иванова

Эксклюзив

Владимир Исаков

ничего... ходовая у них чуток слаба..а так машинка прелесть...

Людмила Иванова

Пока проблем нет! У предыдущего хозяина она обслуживалась в салоне, хотя уже старушка

Владимир Исаков

молодец

Людмила Иванова

И не говори

Vladimir Россия

Да беда у всех кто на машине!Только вопрос во времени!

Сергей

Дорогая в обслуживании и дорогая сложная подвеска !

Людмила Иванова

Прав прав по своему

Сергей

Я просто к машине сильно не привыкаю - весной покупаю а осенью продаю ! В зиму с машиной стараюсь не входить

Людмила Иванова

Летник что ли? Зимой пешком ходишь?

Сергей

Почему пешком - просто в зиму она мне не нужна ! Да и работаю на микроавтобусе по межгороду - так что меня от машины тошнит

Людмила Иванова

Понятно с Вами молодой человек!))

Дмитрий Копытов

Последняя видюха и процессор, надолго хватит тогда

Татьяна Иванова

У меня попроще ,но я ее люблю, Она у меня зверь...

Людмила Иванова

Я ее обожаю.....

Елена Мансурская

лошадь лучше чем машин но сила веса одинаковы

Maik Maik

Есть как и у все ситроэнов то что это ситроэн

Владимир Русаков

потом не продадите...... отних отказываються

Людмила Иванова

Зря...

Mark ===

никакой беды... просто катайся на здоровье

Віталій Демочка

Отстой, лучше купите короллу или харриер

Людмила Иванова

Спасибо!))

Влад

У каждой марки машин есть свои + и свои - )

Людмила Иванова

Расскажите пожалуйста

Влад

Долгая песня...извините. )

Людмила Иванова

А вы куда то спешите?

Влад

Да эта тема вообще долгая.

Людмила Иванова

Хорошо....

Андрей

У французов капризные движки к топливу

Людмила Иванова

А если рядом ничего из этого? Лукойл, транснефтемаш, чего из 2 зол?

Андрей

Что за город

Людмила Иванова

Кингисепп лен.область

Андрей

Лукойл

Людмила Иванова

Спасибо!))

Ро
Робин

Очень рискованно, если думаете купить

Людмила Иванова

Почему?

Ро
Робин

Покупка любой машины 2004 г связана с риском. Где-то больше, где-то меньше. Так вот тут риск нарваться на ведро с болтами весьма велик.Хотя внешне машинка недурно. Какой двигатель смотрите?

Людмила Иванова

Сказать честно я Ситроен с5 купила около года и не жалею. Поменяла все расходники, перетрясла машину и вроде все хорошо. Красивая же она зараза!

Ро
Робин

Ну значит Вам повезло! Здорово! Купили приличную красивую машину, скорее всего незадорого! Я бы не рискнул)

Людмила Иванова

Она была в хороших руках и очень ухожена. Цена средняя

Ро
Робин

Отлично!

L….

А вот моя Тойота в минус 24 завелась))))

Людмила Иванова

Хорошо!))