Инопланетянка.

Мы сами себе опора, мы сами себе защита. Остальное просто приложение к жизни.

Ответы
Yura Smirnov

Кто бы сомневался. Вы достигли высот благодаря равноправию, добились опоры и защиты в себе, потеряв главное в жизни - женское счастье. кто смог его продлить на полгода, кто то по больше. Но в основном, все стали страдать по мужикам. И от обиды гнете пальцы хвастаетесь тем, что вас гнетет и злит

Во
Вован

Я сама себе опора, я сама себе надежда.
Изменилась я с годами , но в душе осталась прежней.
И уже не та девчонка, что людской молвы боялась,
Жизнью я была побита, но сквозь слезы улыбалась.

Сергей Большаков

Мы друг для друга опора, мы друг для друга защита. Остальное всё стихия жизни , и вместе мы в ней выживаем. (так правильнее, Вы не находите?)

Инопланетянка.

Согласна. Но если нет того рядом с кем вместе , то приходится одной выживать и быть опорой самой себе.

Виктор Орлов

У человека есть душа, надо сначала спросить у неё. А остальное совсем не важно. Так будет правильно. На разум надеяться нельзя.

Анатолий Балаба

Немного с Вами не согласен, опра и защита нам Бог, а в остальном мы и есть приложение к нашему бытию.

Сергей Сержпинский

Правильно. Я тоже своим дочерям говорю, что надо рассчитывать только на себя. На мужа не надейтесь!

Инопланетянка.

Мудрые слова. У меня нет отца, но я сама усвоила этот урок.

Валерий Пресняков

В этом мире в этой жизни надейся только на себя уже многими доказана а также временем

Фёдор Трофимов

Откуда цитата? Или просто правда жизни? В принципе-то верно, особенно сейчас.

Дмитрий Стародубцев

а что с вами будет если в качестве приложения к вам прилетит корона вирус???

Инопланетянка.

У же ничего...

Дмитрий Стародубцев

вы-оптимистка. так держать!!!

Аля

О, нет мой муж был для меня ВСЕ- опора, Надежда, мать, отец, любимый человек!

Алексей Крот

Ты не права, как человек идущий с тобой по жизни может быть приложением???

Инопланетянка.

Но не в наше время, когда мужички обмельчали.

Yura Smirnov

Как насчет альфонсов и тунеядцев и содержанок, кто у них опора и защита?

Инопланетянка.

Те кто их содержит.

Yura Smirnov

Другими словами к большому числу людей ваше высказывание не имеет силу.

Инопланетянка.

Никаких.

Yura Smirnov

Не понял вашего ответа

Инопланетянка.

И не надо. Я и сама не знаю что написала...

Yura Smirnov

За то в чем то разобрались

Игорь Тюльпанов

А, если честно, мы и сами просто приложение к жизни....все относительно.

Юрий Барбаняга

Интересная мысль.Все таки хорошо,когда рядом есть на кого опереться.

Инопланетянка.

Согласна.

Юрий Барбаняга

Приятно,когда с тобой соглашаеться Такая очаровательная девушка.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Каждый сам за себя лишь один бог за всех...))))))))

Инопланетянка.

На Бога надейся, но и сам не плошай.

Во
Вован

Бог-это -очень совершенный человек.А есть еще Создатель.Раньше Богов было много потому,что в каждой сфере жизни был свой гений.И это было у всех народов.Потом произошел культ личности навязанного еврейского сектанта.,своего рода религиозный тоталиаризм.

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Но иногда любящие люди становятся опорой друг другу

Инопланетянка.

Согласна. Но пока нет того кто станет тебе опорой ты сам за себя отвечаешь мой хороший.

Карен Лорис-Руссо

Ну это понятно:)

Инопланетянка.

Привет!

Карен Лорис-Руссо

Привет!

Инопланетянка.

Как дела и настроение?

Карен Лорис-Руссо

Хорошо)) Может лс?)

Инопланетянка.

Переходи.

Анатолий Трунов

Да..это точно, доверяй, но... проверяй и надейся только на себя...

Валерий Петросян

В таком случае Приложение должно быть Значимым и Радостным

Михаил Тымчук

Да, пока есть стержень и воля к преодолению неприятностей.

Валерий Сударчиков

это атеистическое мышление где мы отвергаем духовный мир