Денис Леонов

Вы хотите побывать на такой свадьбе?

Ответы
Вова С Кошкой

У каждого народа своя традиция. Иногда люди увлекаются и придумывают всякую хрень, особенно у пьяных разыгрывается фантазия. А мне лично нравятся скромные свадьбы в кругу самых близких и без тупых конкурсов.

Се
Сергей

Наверное нет. Хотя, вижу обычную свадьбу, на которой присутствует алкоголь. А "нет", потому, что если бы мне арбузом по голове стукнули, то случился бы мордобой.🤣

Ша
Шамсуддин

я очень хочу побывать на такой свадьбе

Ша
Шамсуддин

Вы же к этому стремитесь
сами не понимая этого

Ша
Шамсуддин

следите за своими придурками, а их много

Денис Леонов

сам следи за своими придурками, я не представитель власти, что значит следи? следят за всеми только маньяки и извращенцы. и ты тоже никто чтобы мне дать такие полномочия чтобы я за всеми следил. я не сталин, не кгб, не фсб, не мент, я не представитель общественности, я в единственном числе, а не во множественном, на фига за кем-то следить? которых тьма тьмущая! и россия это бандитская и воровская страна! про это и так все знают!

Евгений Мережкин

даааа шикарная напольная лезгинка)))))и шикарный тост от таманды "выпей с мой туфля"

Igor Fedaev

Деда зашибли , напились , опасля в рояль насрали , чудно время провели !🤣

Ад
Адамс

Правда жесть По полу катаются еду топчут Лучше б в ауле на природе

Людмила Канивец

Вообще не люблю свадьбы, а такие тем более!

На
Наталия

А это полотёр, который елозит по полу?🤔

Людмила

Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Виктор Орлов

Молдоване тоже интересно празднуют.

Сергей Пучков

через 2 недели буду в Абхазии-зайду!

Ав
Автор

Один чел весь пол рубахой протер

Ав
Автор

Хорошо гуляют

Валентина Пакшина

Д У Р А Ц К А Я свадьба‼️ ‼️ ‼️

Ко
Константин

Обкуренные наверное

Валентина Пакшина

Да эта нация частенько пребывает в состоянии - "без тормозов"‼️

Натка М_Мак

Радует, что дурили, а не дрались

Макс Янов 🇷🇺

Нет, т.к., видел это всё в живую.

Ко
Константин

Обкуренные наверное 🙀🙀🙀

Сергей

кошмар

На
Наталья

Я бы хотела, прикольно же)

На
Наталья

Пипец

Сергей Гнибида

странно вы чё не пьющие видно же болдые.

Сергей

внешность обманчива

Сергей Гнибида

поведение пьяных никогда, сам пил.

Любовь Яворская

НЕТ!Дикость какая-то!!!

Nikola Mahkov

-нет!-чужая тарелка!--

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Весело там у них😂😂

До Элвиса Не Было Ничего

А где танец в шкурах