Ве
Вероника

Самое дорогое в жизни женщины — этo её дети. И ни один мужчина в миpе не доcтоин того, чтoбы ради негo мать бросала своих детей.!!!?👍https://pbs.twimg.com/media/A6E-vPoCMAQT5E4.jpg:large

Ответы
Бо
Бока

мать рассказала: в деревне чел ходил к матери одиночке, имевшей несколько детей. сказал, если бы не дети, то женился бы. она детей зарубила и сказала: Женись, детей больше нет!! или с крыши детей бросают, на помойку

Ве
Вероника

Жуть((

Бо
Бока

она уложила их спать на пол вместе, чтоб удобнее рубить было

Ве
Вероника

Дикая жестокость матери.. Уму непостижимо! Это самка.

Бо
Бока

верно. и с головой у неё не то

Ве
Вероника

Не все себе, однако.

Виктор Васильевич Емелин

Помните в Омске отчим ставил пасынка на гречку и не кормили его и мать соглашалась,хотя коленки сына были воспалены.

Ве
Вероника

Какой ужас..(

Скорпион Иванович

До детей-мужчина, который сотворит этих детей!

Александр Гусев

Но, тем не менее, такие женщины есть

Ве
Вероника

Всякие есть !

Татьяна Морозова

как же это было давно для России...

Ве
Вероника

Я лично такого же мнения.И не важно в какой стране живет. женщина.

Татьяна Морозова

я употребила Россию потому как в странах, которые знакомы мне нет детских домов...

Аскорбинка.)

Это точно. Дети прежде всего.🌹

Иг
Игорь

🖼

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️🌹

Татьяна

согласна

Ве
Вероника

Взаимно !

Татьяна

ок

Бабайкин Юрий

Это так

Ве
Вероника

Спасибо )

Вя
Вячеслав

👍👍🍓

Ма
Марта

Верно.