💞M
💞Milo4Ka💞

Какие глаза вам нравятся?

Ответы
Влади Мир

Один раз был на кладбище и в далеке увидел столб энергии бело-голубого цвета. Мне стало интересно и я пошел посмотреть по тому что обычно такое бывает от могил старцев, монахов и т.д в общем людей которых принято называть чудотворцами...
Оказалось могила девушки погибшей от наезда автомобиля в 2014 году. На памятнике были её стихи и несколько портретов. Глаза особенно запомнились ведь я такого никогда не видел. Мне интересно будет найти её и пообщаться и выяснить как так могло получиться? С таким потенциалом люди так глупо не погибают никогда.

Angel Rabia

Необычные, например у меня есть приятельница с серо-голубыми глазами, необычными ее глаза делает внутренняя яркость сочного небесного-голубого цвета вокруг зрачка, сам зрачок четкий, темно серый и сама радужная оболочка заключена в четкий темно серый контур, я сначала думала, что у нее линзы

Александр Иванов

Цвет едва ли имеет значение, главное выразительность. Ты вот постаралась на фотке - распахнула их по шире, подумала о чем то проникновенном и вот такие мне нравятся

💞M
💞Milo4Ka💞

Они у меня такие и есть,я ничего делала,и ничего не думала

Александр Иванов

Ну макияж тоже роль играет, ресницы там и все такое. С утра после хорошей ночи - такие же красивые?

💞M
💞Milo4Ka💞

Очень

Александр Иванов

Хорошо ему

💞M
💞Milo4Ka💞

Кому?

Александр Иванов

Ну кто

Александр Иванов

В глаза по утрам смотрит

Ан
Андрей-Пушкин

Глаза друг другу могут много рассказать
И на вопросы разные без слов ответить.
А если не смогли в них что-то прочитать:
Не те глаза… Не те, что вы хотели встретить. ©

Га
Галина

лукавые.у меня строгие, как у директора цементног😆о завода.Всегда завидовала умеющим строить глазки.

💞M
💞Milo4Ka💞

То вам так кажется,а женщины все могут строить глазки,но каждая по своему

Га
Галина

я точно не умею.Смолоду это знаю.😉

💞M
💞Milo4Ka💞

Но замуж же вышли как то!?

Га
Галина

так и строгие некоторым нравятся. вот уже 46 лет вместе.

Алексей Горенков

Без разницы, главное чтобы человек был красив не только собой, но и душой. А так - глаза любимой подруги.

💞M
💞Milo4Ka💞

👍

Ирина Гавриловна

По цвету или вообще?) Обычно говорят, что самые красивые глаза это те что смотрят на тебя с любовью.

Яна

Красивые. Если цвет. То обожаю синий и зелёный. Но и другие цвета есть глубокие и интересные.

Ша
Шамсуддин

если с Юльевской внешностью то зелёные или голубые, если с Кариновской внешностью то карие

💞M
💞Milo4Ka💞

Это как ?

Ша
Шамсуддин

🖼ну вот эта например Кариновская внешность

Ша
Шамсуддин

🖼а эта Юльевская внешность

💞M
💞Milo4Ka💞

И что?

Ша
Шамсуддин

пойду мусор выброшу и начну готовится к понедельнику

Николай Лазарев

Твои-Я хочу найти там то о чем ты даже не знаешь(Мое желание-и красота женщины)🙏🤗🌹

Юрий

🤭🤭🤭Каждый мечтает, чтобы во взгляде его девушки было что-то от взгляда собаки. ·

💞M
💞Milo4Ka💞

🤔

Юрий

Типа преданность......

Юрий Марс

Весёлые, осознанные, умные, доброжелательные - первые 4 черты которые пришли на ум.

Рефат Мухтаров

Моё предпочтение зелёные, но не могу не отметить твои глаза, очень красивые.

💞M
💞Milo4Ka💞

Спасибо!

Алексей Дегтярев

для меня главное ни глаза а душа человека имено его душа и внутрений мир

Ал
Алла

Мне глаза родителей детей мужа и близких... Да и вообще людей людей всех))

Андрей

свареные с луком и залиты винным соусом - такие замечательные глазки👻

С♚
Сергей ♚

Карие, зелёные и все тёмные, не сильно маленькие и не сильно большие

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Карие,черные. А не нравится это голубые,зелёные. Вообще не переношу

💞M
💞Milo4Ka💞

Почему светлые вам не нравятся?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Незнаю почему, мне кажется что они уродуют человека. Ни красиво

💞M
💞Milo4Ka💞

Для кого как

Shark_Murderer

ну если блондин - то зеленые должны быть, а если брюнет - то голубые

💞M
💞Milo4Ka💞

Я должна быть голубоглазой по вашему?

Shark_Murderer

ну вы же не мужчина

💞M
💞Milo4Ka💞

Извините!Я просто не поняла мужчина вы или женщина.Теперь я поняла

Shark_Murderer

ОК

Георгий Гошиков

У женщин - карие, или черные. Но чисто черных глаз ни разу не видел.