💞M
💞Milo4Ka💞

Какие глаза вам нравятся?

Ответы · страница 5
King Of Beasts

Счастливые и любимые

Ал
Александр

Карие глаза и чайные)

Aleksy Kazaków

большие и не зеленые

Ша
Шашлик-Машлик

в акваланге конечно

>Izrail Kogan

Эти глаза напротив.

>Izrail Kogan

Ты, с последнего фото, смотрела на меня ожившими глазами. 👉 🤗👍

>Izrail Kogan

Да нет, до этого они были печальные, "со стороны виднее."

>Izrail Kogan

Значит так, но это так просто так не бывает. Как правило это изменения в личной жизни. Либо приобретение чего то важного, или избавление чего то, или кого то с негативным влиянием. Судя по твоему оживлению, похоже совпало одновременно, избавление о тяготящего с приобретением нужного.

>Izrail Kogan

Судя по всему,не досказала, что: возможно это так, но это мои личные проблемы, не для посторонних.

💞M
💞Milo4Ka💞

Что не доказала,и какие ваши проблемы?

>Izrail Kogan

Я не проблемный, стараюсь обойтись без них.

Елена Щупак

Мои и близких людей

Глаза ЕДИНСТВЕННОЙ

Андрей Алтайский

Любимого человека.

Виктор Царионов

ДА ВСЯКИЕ НРАВЯТСЯ

Ма
Марыся

Добрые и открытые.

Елена Сергеевна

Любые, но не карие

💞M
💞Milo4Ka💞

А чем они вам не нравятся?

Елена Сергеевна

Не знаю, не то, чтобы не нравятся, но светлые больше привлекают. Хотя супруг с карими) Но мы же сейчас в общем говорим... Ну вот как у человека есть свои вкусовые предпочтения, я например, шашлык не понимаю, а все любят.. Как-то так, каждому свое.

💞M
💞Milo4Ka💞

Ну да на вкус и цвет товарищей нет

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Любимые и любящие

Ne
Nevi

Голубые и зелёные

Владмир

Привлекательные.

Владмир

Которые смотрят призывно..

Владмир

Тренируйся. Играй глазами: угол комнаты, кончик носа, глаза собеседника.👀

Sergei

Выразительные.😅

Adam //////////////

Зеленые и сорные

Иногда-Никогда

Глаза моих детей

Тайна

Добрые и честные

Ди
Дима

Те что на против.

Серр Ёжжа

как у зайчика..)))