Еркебулан

ведунья кто из вас да?

Ответы
Елена Веселова

Ведунья - это женщина, которая ведала травами, лечением, болезнями... Травница лечила только травами. Колдунья - это добрая женщина, которая заговаривала и колдовала для того, чтобы сохранить отношения, например, в семье.

Еркебулан

вы да

Елена Веселова

Я??? Ведунья? Да Бог с тобой! Никогда не стремилась чем-то заведовать! Не-не-не!!

Лида Бавинова

возвеститель от Бога. всем Бог и каждому назначает как Ему служить ....одним пророчествовать ,другим возвещать , третьим ложное давать и сооблазнять....и т.д....

Ру
Руслан

Битва экстрасенсов проходит не на этом сайта, здесь проходит битва балаболов , если найдете знайте что вас нае№бут

Nick Kutaphin

ведунья, колдунья, знахарка, целительница, ведьмачка, экстрасенс, а может баба яга?...

Вера Муравьева

Я думаю что практически все..потому что ведунья произошло от слова ведать знать...

Еркебулан

вы тоже да

Вера Муравьева

Я же ответила

Еркебулан

вы можете меня

Еркебулан

порча что это такое

Emil Ilham

я ведун. вот а за мной идет пердунн но я за него не отвечаю

Светлана

авторитетная наделённая мудростью женщина, значит я

Еркебулан

да вы чуствуйте человека

Кон

Аз Бога Ведаю, Ведаю Глаголя Добро, Добро Есть Жизнь

Еркебулан

вы

Кон

🙂

Алла Юзикеева

Мы все понемногу - ведьмы(от слова ведать, знать)

Еркебулан

вы тоже да что такое порча

Алла Юзикеева

Еркебулан - ведьма, от слова ведать, знать...она ведает, знает, у женщин очень сильно развита интуиция...и порчей ведьмы не занимаются...это дело рук колдуньи...

Ольга Шигаева

Мы еще полностью не знаем своих способностей

I.
Ign-Hatab .

аъэьбен мэ. Мандарин свежий сладкий.Не дорха

Puun1K :d

Ведьма! Вееедьма! Ведьма! А нет.. показалось..

Анна Пимошенко

из этих слов надо составить предложение?

Римма Катунина

это ведущаая за собой?? или всезнающая??

Еркебулан

vy justvuite jeloveka

Аня Полищук

не поняла вопроса повторите нормально

Irina Kozlovskaia

Все женщины-ведуньи по своей природе.

Еркебулан

vi toje

Irina Kozlovskaia

Конечно!

Еркебулан

u menya porcha est

Irina Kozlovskaia

Проведите ритуал с яйцом 9дней,найдите в поисковике ,как его проводить,удачи.

Владимир Жигальцов

Мы ВЕДУНЫ, ведём куда надо!!!))))))))))))))

Еркебулан

вы тоже да

Владимир Жигальцов

Ведунья та, кто ВЕДАЕТ, а ВЕДУН тот, кто ВЕДЁТ!))

Ив
Иван

...как таковых-нет,но в рифму-пруд....

Ivan Ivanov

вопрос не сформулирован по русски

Светлана Князюк

но в каждой из нас есть что-то дьявольское.... 😉

Ivan Ivanov

ну может быть

Еркебулан

порча да

Ivan Ivanov

Еркебулан в ваших степных сказках Чингиз-Хан есть а вот ведьм нету или я ошибаюсь?

Светлана Князюк

Еркебулан, а ничего что мы тут с Иваном о своем разговариваем?... 😉

Алёна Клочкова

Хотела бы сама попасть к хорошей.