Светлана Ли

Почему ведуньи и экстрасенсы возвращают только мужей, а жён не возвращают, как думаете?

Ответы
Сысо Александр

Она:— Я вообще в мужчинах больше люблю мозг, чем тело. Он:— Правильно! Тело с возрастом стоять перестанет, а мозг можно е%%%ь всю жизнь! Она ушла потому как и мозг она ......... и возвращать её не стоит

Z*
Z *Ирина*

Почему вы так думаете? Может мужчины не хотят возвращать своих жен. Ведь и по статистике чаще всего гуляют мужчины, и тех редко кто хотел бы вернуть, тем более таким способом...

Вера Сергеевна-V

ЖЁНЫ уходят ,когда уже точно решились на это ,прошла любовь и муж бессилен к гадалке незачем идти ), А при другом уходе -сама вернётся -он это и без гадалки знает !

Светлана Ли

А женщины чего тогда к гадалка обращаются

Вера Сергеевна-V

Слабее психология)) И зря ! Чем быстрее она мужа отпустит ,тем быстрее он может вернуться Так ей гадалка подскажет !)

Во
Володя

Если женщину бросает муж, ей сочувствуют и мужчины, и женщины, а если мужчину бросает женщина, над ним смеются и мужчины, и женщины. Стереотипы никто не отменял.

Светлана Ли

Разве смеются? Сочувствуют

Во
Володя

В Германии может и так, а в России все-таки еще классические взгляды.

Алексей Неважно

Ведуний уже давным давно нет, их истребили как класс христианские пастыри, а экстрасенсы это сказочные персонажи созданные для болванизации населения

Виталина

бабы дуры денег некуда девать

Дэн Люк

элементарно Ватсон!))))))))..... Муж ценнее, поэтому его и пытаются вернуть , а жена.... .... ну сбежала .... да и хрен с ней ))) перекрестись выдохни и живи дальше )))

Дэн Люк

Ну воооооот, а я то надеялся😁😁😁

Светлана Ли

На что?

Дэн Люк

вдруг там всё получилось))?

Светлана Ли

Бывают случаи, бывают

Дэн Люк

😁

Андрей Заруба

Лжа. Женщин тоже возвращают. Только мужики не любят про это говорить. Типа стыдно. Знаю про четыре реальных случаев.

Светлана Ли

Только что ответили, что мужики к ведунам не ходят

Андрей Заруба

Ходят. Когда ещё учился на гадателя к знакомому учителя ходили и мужики и бабы.

Александр Андреенко

Они никого не в состоянии вернуть. Ибо они - мошенники с некоторым умением манипулировать некоторыми людьми.

Владимир Литяйкин N

Так будь своей любви достоин.
Пришла или ушла она.
Для счастья
Все мы равно стоим.
У горя —
Разная цена.

Семен Отмахов

Тень на плетень баб не наводят,считается,что только мужики у нас блядуют,а тетки поголовно все святые

Алина N

жена невыгодна экономически. На фига покупать целую корову, если можно иметь молоко даром

Ал
Александр

да они всегда воду баламутят. и свадьба и развод - в абсолютном большинстве их инициатива

Светлана Ли

Жены?

Ал
Александр

женщины

Светлана Ли

Инициативные просто

Робот Вертер

Потому что женщины бегают по этим колдушкам... наверное наиболее ревнивые вы)

Светлана Ли

А мужчины не бегают?

Робот Вертер

Бегают! От одной к другой 😜

Светлана Ли

Ну вот

Робот Вертер

Но не по колдушкам бегают, а по бабам

Константин Котиков

Потому что мужики на такую хрень не ведутся и такую услугу не заказывают 😊

Светлана Ли

Вон другие комментаторы говорят, что заказывают

Константин Котиков

Никогда о таком не слышал

Светлана Ли

А оно есть

Андрей Григорьянц

Поговорка гласит - ворон ворону глаз не выклюет... Утро доброе ведьмачька...

Андрей Григорьянц

Вощето я мужик и воще это подлый способ токо пару раз пользавлся а вот вы постояно..

Светлана Ли

Да упаси бог соблазнять

Андрей Григорьянц

А меня и не раз..

Светлана Ли

Не поддавайся

Андрей Григорьянц

Подавался каждый раз... Ну как можно отказать...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,а зачем,мне например старая и несколько лет кем-то эпаная жена?🤷‍♂️

Светлана Ли

Вам не знаю, другим нужно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное они извращенцы куколды и им нравится всю грязь собирать.

Помни Имя Свое

Если ушел мужик-то женщине плохо.если ушла женщина-можно и другую найти

Помни Имя Свое

Мне нет

Светлана Ли

От Вас ушли?

Помни Имя Свое

Было дело

Светлана Ли

И замены не надо. Ну бывает

Помни Имя Свое

Мне и так хорошо....

Nekto Imiarekoff

Перед ними задачи такой никто не ставит ))) В общем, спроса на услугу нет.

Светлана Ли

А че, жёны не нужны?

Nekto Imiarekoff

Возвращать их необходимости нет, наверное. Вот как у мусульман, к примеру? Обошёл жену кругом три раза, сказал "талак, талак, талак" (что-то вроде "свободна" или "возвращаю" - родителям), процедура развода закончена. Вам на Север, нам направо.

Светлана Ли

Ага, так она и ушла. Щас

Nekto Imiarekoff

Это уже другой вариант развития событий )))

Остап Бендер

Ну видимо от мужей нет заявок на возвращение жен если они их разлюбили

С Нами Бог

Ведуньи и экстрасенсы только красиво говорят, все делает сам человек

Светлана Ли

Но идут то к ним

С Нами Бог

А к кому? К психологу? Слишком банально и объяснимо. А как без загадки 🤣

Светлана Ли

В рекламе очень обещают

С Нами Бог

🤣 реклама двигатель торговли

Светлана Ли

И сервиса

С Нами Бог

💪👍🍰🌹🍷