Иллюзия

Как вы считаете? Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством?

Ответы · страница 6
Александр Атаманенко

первое

Александр Атаманенко

У мужика должна быть талия после 40 ?

Иллюзия

Талию, или 40?)))))))))))))))))

Иллюзия

А ты поверь! Разве можно м не не поверить???)))

Иллюзия

Ты?????))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Атаманенко

Ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иллюзия

Пошёл в.................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Атаманенко

Пошла ты в ................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Володя Чистяков

ВАУ.

Елена Юрченко

Так

Иллюзия

Достаточно! Почти ничего не остаётся, кроме племя на следующий год.

Иллюзия

Ну, как-же?))) Хотя, времени отнимает очень много!(

Елена Юрченко

А я работаю со свободным графиком

Елена Юрченко

Работа в интернете с зарплатои в 30000

Елена Юрченко

А я не предлогаю.Я скоро работу свою брошу и буду только этим заниматься.И будет у меня куча свободного времени