Ел
Елена

хочу на море а нет возможности .где взять средства?

Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

Заработать или попросить у наших олигархов.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

займи или сама знаешь как главное желание

Ел
Елена

этот способ ни разу не пробовала

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

класс народу у нас на пляже мало вода чистейшая лес горы вокруг до моря 300м

Света Дмитренко

на море в кредит--раздеваться за наличные

Надежда Надеждина

подработайте где нибудь😜

Александр Прохоров

копить , занять , влюбиться и др. варианты

Это Я Терминатор

и я хочу а денег нет будем вместе хотеть

Ел
Елена

давай.хоть один человек нашелся с такой же проблемой.а то все живут в достатке а я одна такая.

Это Я Терминатор

ты неодна я тоже с Украины и с менималкой в 3 тысячи только в болоте ближайшем отдыхать😞

Ел
Елена

дааа.беда.что делать будем?

Ел
Елена

ну это слишком.нельзя ни когда терять свое достоинство

Ел
Елена

мне не нужно сочувствие потому что я живу в Донецке.я люблю свой город.

Ел
Елена

это понятие растежимое.люблю людей.люблю мову. люблю песни. люблю красивые просторы украинские .скучаю и сожалею.но ненавижу то что сейчас происходит.это не описать словами это только прожить здесь нужно и тогда понять как это страшно и отвратительно

Тот Самый

Что для вас значит поездка на море?

Тот Самый

Больше половины говорят, что миллион долларов это зло.. И если им его дать они потратят на сирот..

Ел
Елена

не думаю что в се.но какой то процент есть таких людей.и они достойны уважения.Мир не без добрых людей

Тот Самый

Сказать и сделать вещи разные..

Vicrus

там где за них никто срок не даст)))

Анатолий Карпухин

нужно иметь нормальные желания....

Ел
Елена

есть дочь со мной живет и брат в Португалии живет.

Анатолий Карпухин

плохо.......у тебя нет ангела-хранителя?

Анатолий Карпухин

во дает...узнай.....дожилась и не знает.......и даже не здороваешься с ним?

Анатолий Карпухин

что узнать?......что у тебя есть ангел -хранитель?......он у всех есть....не все с ним общаются......чихать на него хотели

Анатолий Карпухин

вот именно.......не хотят......хотя он свидетель всех добрых дел человека.......вообще всего свидетель

Аркадий Алексеев

Смешно. Вы от природы жрица любви

Ел
Елена

старость подкралась незаметно

Аркадий Алексеев

Тогда кража и только кража😎

Сергей Чип

А куда вы ездите сейчас с Украины

Ел
Елена

думаю чтоб без шика нужно тысяч 12 дней на 5

Ко
Константин

Оно же рядом у,вас там..съездить

Владимир Глушенко

Ну вот! Мариуполь! Я, кстати, здесь, на этом сайте, познакомился с женщиной, тоже из Донецка, долго с ней переписывался! Так она туда на отдых ездит! Я, если интересно, из Владивостока!

Ко
Константин

Здесь несколько женщин из Хабаровска

Ко
Константин

На сайте

Ко
Константин

Неа..лишь регионы

Владимир Глушенко

Неа... Вся Россия! Сейчас с Братском переписываюсь! Данный момент1

Sergej Svetlichnyi

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4699557

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

лодку и вёсла ?)) в прокате😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ПОШУТИЛ КАК МОГ ))Я ДУМАЮ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ) УДАЧИ 😁

Не
Неизвестный

я живу возле моря, приезжай)

Ел
Елена

отпуск уже неделю назад закончился.еслиб знала про этот сайт раньше и что тут такие добрые люди обязательно приняла ваше предложение

Ир
Ирина

Поехать поработать у моря..

Ел
Елена

не могу на долго .тогда свою работу померяю.а у нас такой заработок трудно потом найти

Ир
Ирина

Раз хороший заработок, почему нет средств? У меня подруга брала путевку в кредит.. И отдохнула и расстались без напряга. .

Ел
Елена

у всех разное понятие о хорошем заработке. мне в натяжку хватает от зарплаты до аванса

Ир
Ирина

Откладывайте по рублю.... Или по сотне... Так перебьетесь.. Зато накопить..

Ел
Елена

думаю теперь так и сделаю.только теперь на следующий год😊

Борис Алиев

Вот и у меня та же проблема.

Жа
Жанна

заим, потом отработпаете

Жа
Жанна

тогда копить

Жа
Жанна

тогда без моря

Ел
Елена

уже второй год не бываю- смирилась.конец лета

Жа
Жанна

копить, и зимой можно к морю

Жа
Жанна

я не люблю море, может вы тоже. Море -это одно и тоже, вода пляж, отель, и водные какие-нибудь развлекушки. Я последнее время экскурсионный, уже видимо возраст, Грузия, Золотое кольцо,Казань, Питер, Прага, поверьте , это интереснее, чем море

Ел
Елена

не сомневаюсь.но море мне оч нужно.

Жа
Жанна

Одесса, Крым

Юлия По

Думаете вам тут помогут?

Ел
Елена

мне не нужно помогать.я просто пообщаться хочу.приятно же

Юр
Юрий

А почему именно на море?

Ел
Елена

и лес хорошо.а море это оч много воды

Юр
Юрий

А сколько нужно искупаться? А лес бывает-бесконечен!

Ел
Елена

ну не путайте меня а то я и лес и море захочу.тогда что делать?