Ас
Асечка

Вопрос женщинам: У вас есть подруги? У меня вот например нет, сегодня поссорилась с последней потому что они все только пользуются мной, как будто я банкомат или служба поддержки, никто не спросил как у меня дела, а только дай, помоги, займи, не знаю может быть это мне только так везёт, потом ещё спрашивают Почему у тебя нету подруг? А поэтому и нету нафиг они нужны? лучше вообще их не иметь

Ответы
Madam Duval.

Только друзья, чайки подружки ни к чему , правильно под метили им разницы нет сейчас у кого вы круживать деньги

Владимир Чураков

Учись говорить,- Нет! - и отстаивать свои интересы. Пока не научишься, так и будет по жизни...

Сергей Николаевич

Давай мы подружимся..Я по пятницам девочка...богааатая.денег просить не буду..

Оксана Александровна

А ну покажи

Сергей Николаевич

А за просмотр деньги платят..чем я хуже Тарзана .и елда у меня побольше.. ничего личного.просто бизнес

Оксана Александровна

Я тебе натурои заплачу

Сергей Николаевич

Колбасы много не неси..изжога

Оксана Александровна

Так я ни о колбасе

Fenix🇱🇹

Мне они не нужны. У меня есть семья , это самые лучшие друзья и деньги .

Ас
Асечка

Это точно

Св
Светлана_Светлана

Банкомат - прям знакомо. На днях тоже самое было.

Ar
Arkadij

Ну вот как тут с поговоркой "не имей сто рублей"?

Светлая

Вот соглашусь👻это не дружба, а пользование

~ Мне Тебя Обещали ~

Похожая ситуация. Надоело быть жилеткой.

Ас
Асечка

Да уж имеет нормальную подругу и смотрю это Прям вообще редкость в наше время

Лариса Новожилова

вывела подруг, как класс лет так30 назад

Ми
Михаил

Нафиг тебе подруги, мужика заимей.

Ас
Асечка

Есть.

Лариса Вараксина

У меня тоже нет их Мне они не нужны

Вася Васильков

А кого на свадьбу в свидетели?😁

Nikola Mahkov

-этоне подруги-прилипалы!--😱

Фердинанд Франц Иосифовович

скажи уж, чо жадина ты

Ас
Асечка

Скажи уже что ты дебил

Фердинанд Франц Иосифовович

Ещё и хулиганка... никто не водиться с тобой, а не ты

Ас
Асечка

Да и прекрасно я и рада Зачем мне такие люди Как вы которые только пользуются моими деньгами Мне никто и не нужен

Фердинанд Франц Иосифовович

деньги для этого и нужны, что бы помогать близким и друзьям. Ты 2 шубы сразу не наденешь и 4 сапог... а в могилу даже рубель не унесешь

Ас
Асечка

Да ты че? А на хуя мне подруга которая за месяц не спросит даже как мои дела? Мошт мне самой жрать нечего?

Фердинанд Франц Иосифовович

да, таких подруг никто не заводит... хотя как то ты с ней сдружилась? Если она была такая сразу, то на**я? а ежели она после испортилась, то может ты ее испортила сама?

Ас
Асечка

Мне как-то по хуй кто там ее испортил где мне такое не надо

Сергей Черников

А разве это подруги?

Бумага Консервационная

Как Вас понимаю...

Ин
Инга

Того же мнения..

Любовь Золотарева

Здравые мысли.

Дмитрий Каракозиди

Вся в меня.

Yuri Kozhevatov

Правильно