Ла
Ларочка

СНОВА Я ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮ,СНОВА Я ТЕБЯ ЗАБЫВАЮ,НАВСЕГДА ТЕБЯ ЗАБЫВАЮ Я,ВЫРВАНА ИЗ ЖИЗНИ СТРАНИЦА,УЛЕТАЕТ БЕЛОЮ ПТИЦЕЙ,УЛЕТАЕТ ПТИЦЕЙ ЛЮБОВЬ МОЯ....................................И УЖЕ НАВЕРНО НА ВСЕГДА......................

Ответы
Michail Sokolov

Бумаги много, много чистых листов, лишь бы чернила не закончились...

Рамзан Наурбиев

Не оглядывайся...вперед...может я тебя жду? 😍

Рамзан Наурбиев

Это разве возраст,чтобы с желаниями прощаться? У вас душа раньше времени остыла. Если здоровы? выше голову...

Ла
Ларочка

СПАСИБО,ВСЯ В НАДЕЖДЕ И ЖДУ....ДУША МОЛОДА И ЗАДОРНА...

Рамзан Наурбиев

Это другое дело...активно надо жить,а не существовать 👍 😃

Ла
Ларочка

СТАРАЮСЬ...

Александр

Ой,как грустно,неужели все так плохо? 😔

Николай Ветров

Нет.Любовь возвращается.В новом качестве.

Ла
Ларочка

ТОГДА БУДУ ЖДАТЬ....

Николай Ветров

Пусть всё быстрее исполнится.

Ла
Ларочка

СПАСИБО.

Константин Каширин

что такое? Вы расстались с любимым?

Константин Каширин

просто возьмите сегодня свою подругу и сходите с ней сначала по магазинам, а вечером в баньку, по Вашему настроению лучше всего, по-моему, сейчас подойдет хамам(турецкая баня) часика на 2-4... вот увидите, полегчает

Ла
Ларочка

СПАСИБО ЗА СОВЕТ,ПОДРУГИ ЗАНЯТЫ,В САУНЫ И БАНИ НЕ ХОЖУ,ПО МАГАЗИНАМ ПРОБЕГАЮ....ЛУЧШЕ С ВАМИ ЗДЕСЬ ПООБЩАЮСЬ...

Константин Каширин

а что так к баням отрицательно относитесь, я же в качестве релакса её Вам предлагаю, действительно хорошо прочищает и тело и мозги...

Ла
Ларочка

ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НЕЛЬЗЯ....А ТАК КОНЕЧНО КАЙФ..

Константин Каширин

так потому и советовал хамам!!!! там градусов 40 всего...

Станислав Щеглов

Никогда не говори "никогда"!

Ла
Ларочка

ДА...И ТОЛЬКО ВПЕРЕД.ЖДУ....

Станислав Щеглов

"Ищите да обрящите, стучите да отвориша!"

Botakoz Tilemissova

если снова то есть надежда

Алена Рута

Это будет не легко

Влад Ярёменко

ну пока долети

Светлана

не грусти