Максим Комаров

Понимаю, что не слишком оригинален, но вопрос мой таков: "Что появилось раньше, курица или яйцо?"😁

–5
Ответы
Максим Jw

Возникновение птицы. Это доказывает, что эволюции не было.
Яйцо происходит от курицы, но курица происходит из яйца.
Белки не могут образоваться без нуклеиновых кислот, но нуклеиновые кислоты не могут образоваться без белков.
Мембрана не может образоваться без механизма для синтеза белков, но этот механизм не может образоваться без мембраны. Вывод: курица была сотворена 🙂.

Aлександр Кузьмин

прикиньте генную инженерию . Что проще - сбацать целую курицу или ОДНУ молекулу и 40 грамм питательного раствора ?

Стас Васильев

Яйцо. Когда динозавры яйца несли курей небыло и глисты тоже несли яйца. Яйцо. Конечно не куриное но...

Стас Васильев

Она всегда получается вкусно, когда купишь деревенскую, мышцатую, мясную, не паралоновую.

Максим Комаров

Да, ещё если соус хороший взять: "Медово-горчичный" или гочица с соевым соусом. Вкуснота :Р

Стас Васильев

Хватит...Иначе я щас завтрак превращу в обед. Тем более вино не херовое манит с полки.😆

Максим Комаров

😆👍 Тогда приятного вам апеттита и отличного дня 🙂

Стас Васильев

Спасибо и вам!)))

Си
Силвер

Решили же уже. Первая курица появилась из ребра первого петуха и уже потом начала нестись.

Константин Котиков

Предками птиц были динозавры которые спокойно откладывали яйца задолго до курицы

Максим Комаров

Точно, так. Наших, на провокацию не возьмёшь. Это радует.

Константин Котиков

Элементарные знания 🤘

Любовь

Читала спор учёных..которые пришли к выводу..что раньше появилось яйцо.

Константин

КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО??? ЧТО ПОЯВИЛОСЬ РАНЬШЕ
29 992 просмотра • 17 нояб. 2015 г. •

Славко Сорванецкий)

Да, яйцо. Оно было не из курицы 🐔.

Константин

А мозги по какой цене на базаре продаются? :))

Дмитрий Табунов

Яйцо. Но не куриное яйцо, а яйцо, как БИОЛОГИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА,

Виктор Ш

Что такое курица более или менее понятно, а что такое яйцо?

Максим Комаров

Вы первый, кто вопросом ответил на вопрос. Люди ответившие до этого, уверенно сказали, что это яйцо. Я просто решил взять один из известных парадоксов и узнать что скажут люди 🙂

Виктор Ш

Это значит вы задали вопрос не понимая о чём он.

Игорь Шумейко

Ты двадцатый.кто это спрашивает. Курица-запишите уже.

Александр

Вначале Бог создал птиц, со способностью нести яйца.

Елена Сергеевна

Яйцо, как форма, появилось задолго до курицы.

Владимир Забродин

Простейшее которое "научилось" делиться

Максим Комаров

Здравствуйте, Владимир. Спасибо за ваш ответ. Биология, хороший, полезный предмет, на вопросы о живых организмах проливает свой свет 🙂

Владимир Забродин

Не... вначале были только неорганические вещества и газы.

Максим Комаров

Первичный бульон, тем он и славен, что жизнь одноклеточным дал😁

Владимир Забродин

согласен, но вот некоторые говорят о каком то боге.

Николай

неспрашивай а кушай)

Максим Комаров

😁👍

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Давно решённый вопрос !

Людмила Воткаленко

Яйцо, слышала во многих передачах.

Вечность

А что было первым член или матка?

Барон Де Гофмансталь

Яйце были еще задолго до кур.

Максим Комаров

Соглашусь. Динозавры-же🙂

Виктор Конобрий

Науке сие не известно....

Antitролль. Игорь

Приз в студию!!!! Ты 101й

Фи
Фигаро

курица с яйцами...

Татьяна Владимирская

хард кор кокойты)))

Фи
Фигаро

че...от нее и пошло....даааа

Татьяна Владимирская

потом разделилось - курица отдельно, яйца отдельно?))

Фи
Фигаро

да...очень похоже на правду..