Коля Ларин

как надо отдыхать активно?

Ответы
Михаил Гехт

тратить энергии побольше и с удовольствием. Конкретные методы зависят от вкуса, суммы и времени. У меня так знакомый (тренер, полковник в отставке) на лето ездил с бригадой на строительство из брёвен 🤭 А другой (имея корочки) нанимался на лето матросом на яхты в Средиземное море

Ел
Елена

Кому как нравится, для меня активный отдых это прогулки и экскурсии в ведомственной здравнице с заранее оплаченным хорошим питанием и проживанием, для кото то это рыбалка, охота, сплав по рекам, и так далее, выбирайте сами.

Ку
Кукулькан

надо сначала активно устать

Равиль

секс наркотики и рок-н-ролл

Korobkin Viktor

кажный день блидёв менять

Сергей Мищенко

Как совесть позволяет.

Людмила Канивец

Не сидеть дома!

Antitролль. Игорь

Активнее☝️🤔

Latvijas Pilsonis

ДЕЛАТЬ ОРГИЮ

Елена

турпоход

Nikola Mahkov

-туризм-

Серый Тронча

спорт