Галина Д

Даю совет, пока бесплатно, записывайте: стать интеллигентом очень просто. Нужно вынуть из машины бейсбольную биту и положить туда клюшку для гольфа. И фсе.... Вы аристократ!!!! Благодарить не нужно, записывайте!! 😃 😃 😃 👍

Ответы · страница 2
Битпулль,Почти Что Душка

😆...а я рабочий интеллигент...У меня эстетически выраженный кусок трубы

Сергей Лошкарев

ну да ей тоже приложить можно солидно и к холодному оружию её не припишут.

Алексей Калиниченко

Да! Кардинальный способ. А зачем вообще это нужно: быть интеллегентом.

Алексей Калиниченко

Я все понимаю, у меня с юмором порядок. Просто почему-то показалось, что вы из братии как их теперь называют "Либерастов", ну и сами понимаете... А у нас делеко не утро, скоро уже вечер. 15:40

Галина Д

Да нет, Алексей, непорядок с

Алексей Калиниченко

Ну, еще раз извините подлеца.

Галина Д

Юмором... Вы из шутки раздули слона, успели меня оскорбить и записать в либералы.... Это уже как то не смешно. Мне это хорошо видно, я специалист в области психиатрии и психологии

Алексей Калиниченко

Удачи вам и хорошего настроения.

Владлен Май-Маевский

Не поверишь,жутко соскучился и хочу только тебя видеть,слышать и .....

Свиридов Михаил

Я вынимают пистолет и сразу, и аристократ и интеллигент 😂😂😂

Дядя Миша

А у меня нет биты ... в эпоху социализма я возил палочку гаишника.

Вл
Владимир

Это не гуманно.От клюшки для гольфа больший ущерб здоровью.😁

Вл
Владимир

Там нет острых и выступающих частей

Галина Д

Но череп проламывает на раз-два

Вл
Владимир

Какая вы кровожадная.)))))

Галина Д

Совсем нет. Добрая я. Но реально описала

Вл
Владимир

Биту берут что бы припугнуть.....

Галина Д

Да я в курсе. Но ею немало побито машин

Дэн

Я не увлекаюсь спортом. У меня обычная монтировка в багажнике.

Игорь Бухтияров

Про аристократа записал, спасибо. А когда про интеллигента?

Галина Д

Туда же пишите, хоть и разное это

Галина Д

А думали тупенькая, как так написала? Знаете, вы уже четвёртый, кто заметил и посчитал своим долгом поправить... А это всего лишь юмор. Спасибо за ответ

Игорь Бухтияров

Я не думал, что "тупенькая", мне логика фразы понравилась!

Рамиль Каскинов

У меня нет бейсбольной биты.. есть монтировка, почти ломик..

Си
Силвер

А если биту для крикета, то вы еще и английский аристократ.

Роман Кроллау

у меня - лом , монтировка , топор , арбалет и дедушкин наган .

Валера Гаврилястый

предпочитаю зимой лопату (выручала не раз) а летом саблю...

Мистер Х

Как вы точно подметили. главное что бы клюшка была №1🤣

Мистер Х

В лесу родилась елочка в лесу она росла, зимой и летом стройная зеленая была.

Галина Д

Сосна стройная а ель обычно пышная барыня🤣

Мистер Х

Вот и выбери то ли стройную сосну. то ли пышную ель😉

Галина Д

Ель больше люблю в качестве новогоднего дерева

Марат

Одну или весь набор клюшек? Как бы не опростоволоситься.

Галина Д

Разве одной недостаточно???? Все и поместить некуда. Доброе доброе доброе утро Вам!!!!! ☕☕

Марат

Добрый день, набор клюшек для разных ударов помещается в багажник.

Галина Д

До багажника ещё надо добраться

Марат

Аристократичность тогда может повысить белый арабский скакун.

Vlad Berezin

Можно и трость с ручкой из железного шарика - очень даёт.

Фархад Исмаилов

😁😅😂🙃🍷🍷🍷🤝🐀🐀🐀

Том

Опять перепутала. Это не интеллигент, это аристократ)))

Андрей Мацнев

Тогда уж сразу шахматы)) https://pbs.twimg.com/media/CuZaTfvXEAAjwr3.jpg:large

Галина Д

Ухи... Ухи.... 🤣🤣🤣

Konrad

Так оно так и есть. Люди только и знают,что вид делают.