Ангел L

С кем не соскучишься 😂 — совсем ещё не факт, что не наплачешься😭 ......🤷‍♀️

Ответы
Vytautas Valaitis

Радость и горе две стороны одной медали, жизнь - зебра на пешеходном переходе( полоса белая полоса серая). Будете в центре цыклона и у вас не будет ни горя ни радости, а только гармония мир и осознанность.

Aleksandr Sevastjanov

Или в тихом омуте черти водятся. Есть люди спокойные и не проблемные. Правильные и серьезные. С такими очень удобно зевать в унисон. Выбирайте.

Igor Soikonen

Мы сами выбираем руководствуясь первичным впечатлением и не прислушиваемся к голосу сердца совершаем часто непоправимые ошибки.

Юрий Трубин

конечно это так - чаша весов всегда уравновешивается. Ну а если хочешь тихую заводь, без лишних эмоций то иди в монастырь.

Pu
Pups_Ivan

а кто сказал что будет легко. все минусы в плюсы превращать надо😝 😝 😝

Ангел L

лучше❌

Pu
Pups_Ivan

ага. а лучше сразу застрелиться, зачем жить. там же страшно🤣 🤣 🤣

Ангел L

🤦‍♀️

Pu
Pups_Ivan

да радость моя. непонятна мне такая философия. тем более ее слышать от такой красивой девушки 🤔 😝

Petr Solozhenkin

Ангел дорогой! Очень долго Вы не были Сети. Рад ,что Вы вновь в сети. Приятно читать Ваши письма. СПМ

Ангел L

☺️ ☕ 🍫

Се
Сергей

Слезу смахнуть украдкой конечно же не грех, но все же жить приятней с тем, кто милее всех.

Viktoria Istomina

И так иногда. Вчера ехала в маршрутке и плакала. Просто грустно стало

В.
Владимир .

Если чесно , то все женщины малодовольны сейчас . Трудный народ

Сергей Горячев

"Соскучиться" и "Наплакаться" почти всегда рядом находятся.

Александр Хохлов

привет Ангелочек не соскучиешся ни скем если сам Ангел

Ангел L

☺️ 🍎

Владимир Хвостов

Оригинально. отрицать нельзя и соглашаться глупо.

Ангел L

😁

Владимир Хвостов

Улыбнулась. Уже не плохо.

Ангел L

☺️ 🍎

Владимир Хвостов

Яблочко с очаровательной улыбкой на сон грядущий хорошо. Спасибо.

Николай Чабан

зато интересно,,, и разнообразно ! 😁 😁 😁

Дмитрий Вакула-Мажни

мужики не ноют я не рёва корёва 😅 😒

Александр Хохлов

глаза у тебя интересные...бляха но красивые...

Алексей Кузнецов

И скука и слёзы могут иметь разные причины....

Евгений Кудлай

Все зависит от обстоятельств и человека!!

Игорь Рудой

Эт точно! Чаще всего так, думаю, и бывает!

Сергей Дворянинов

Со мной и с Натальей Никольской...............

Поляков Алексей

Все полезно. однообразие надоедает.