Евгений Бриг-Снежин

🖼..."Нет сильнее талисмана и защиты для детей, чем бесстрашная любовь матери.."(!?

Ответы
Beata Solitudo

не факт . Она не убережёт от смерти и бед .Любовь матери - это сенсорика

Евгений Бриг-Снежин

В начале женщины хотят, чтобы у них был не муж, а клад. А потом они начинаются удивляться - где они такого откопали..!?))

Вечность

В жизни даётся один талисман-это любимая с именем Мать!

Евгений Бриг-Снежин

.."Не важно как ты жизнь прожил, важней гораздо - как ты мир покинул сей?" ( "так вещали великие викинги")

Со
Созерцание

Наверное, ..

Евгений Бриг-Снежин

Метаморфоза от Природы!?
Дивность — вечерняя гроза —
В конце апреля на Кавказе?!
© Евгений Бриг

Татьяна Лукутцова

👍👏❤️

Евгений Бриг-Снежин

Казаки - Терские , Запорожские, Донские, Кубанские, Сибирские, Оренбургские... Это сословие из всех народов России! .. от ЦАРЯ Батюшки получали жалование на войны за РУСЬ Великую! "Казачьему роду? НЕТ переводу!" .. Быть Добру!🖼

Ма
Маша

Конечно

Евгений Бриг-Снежин

Приехала теща к зятю. Гостит день, другой, третий. Потом и спрашивает:
— Не надоела я вам? Может, пора домой ехать?
— Да нет, не надоели, — отвечает зять.
— Но если хотите, можете ехать — я вот и билет уже вам купил.