Юрий Кривов

"Заговорённый счастливчик, баловень судьбы" - им всегда везёт и несчастья обходят их стороной. Кто их защищает и каким образом этим людям "улыбается" фортуна, и могут ли талисманы, амулеты и обереги влиять на судьбу человека...❓

Ответы
Орхи Дея

Нет, не могут. Желание обрести защиту и удачу некоторые люди верят, что определённые предметы, такие как подкова над дверью, обереги, талисманы, амулеты фэн-шуй приносят счастье и удачу. За всем этим стоят злые невидимые силы названые Сатаной и демонами. Хотя злые духи обладают сверхъестественной силой, с помощью Бога мы можем противостоять им и одержать над ними победу. Надо знать, что пользоваться все этим опасно для жизни.

Юрий Кривов

Согласен, происходит постоянная борьба между Богом и дьяволом за человеческие сердца. 😇 💕 😈

Орхи Дея

Да, она длится многие тысячелетия, но время на исходе, идёт к своему завершению. Поэтому каждому жителю земли стоит задуматься чью сторону нужно занять, чтобы унаследовать прекрасное будущее. Очень похвально, что Вы делаете правильный вывод.

Al
Ali

Вот лучший ответ :
И обратил­ся я, и видел под солнцем, что не про­ворным достает­ся успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, и не у ра­зу­мных – богат­с­т­во­, и не искусным – бла­го­расположе­ние, но время и случай для всех их.

Michael Lvovich Kunin

Как писано в Библии. Хлеб свой насущный ты будешь добывать в поте лица своего. .Отсюда-пока не закатаешь рукава. Ни кто тебе не принесет на блюдечке с голубой каемочкой. И не амулеты и обереги. Только сам и только вера в себя и свои силы....

Юрий Кривов

А как же тот, который старается и ничего не получается...? 😇

Michael Lvovich Kunin

Видно плохо старается. Быстрее всего-2 руки .И обои левые. Такому надо подумать -может зарабатывать свой хлеб умственным трудом.

Юрий Кривов

Ну да, есть ещё не счастливчики, они притягивают хулиганов, как магнит и всегда их бьют...😩

Остап Бендер

Судя по твоему лицу Юра, тебе не помогут. Нужно для начала быть честным человеком. Хотя бы перед самим собой. Тебе это не грозит. А амулеты и прочая фигня это лишь в подкрепленеие договора с Сатаной. Ты его заключил?

Юрий Кривов

Здесь мы общаемся с людьми, как нам кажется, но почему-то у некоторых нет фото или ставят чужую, нет возраста, города, даже страны. Они что, чего-то боятся, что их могут узнать или "вычислить" ? Или есть возможность безнаказанно нахамить ? Наверно им доверять нельзя...🤔

Остап Бендер

Остап безнаказанно не хамит. Оне если возит наркоту танкерами то отвечает за базар!

Юрий Кривов

Двух слов связать не можешь, а лезешь всё туда же, в "Тролли", они должны быть умными, не потянешь, ты просто "преждевременный выкидыш общества"...😂

Сперанский Вадим

Удача как не странно играет на руку только тем кто готов к худшему. Работает очень просто. Если ты готов к любому исходу то большинство из них будет удачными и со стороны будет выглядеть как удача

Юрий Кривов

Судьба - непредсказуемая "вещь", другие, как "магнит" притягивают неприятности...🤕

Сперанский Вадим

Есть такая херня. Но Юрий, как говорится какой смысл думать о вещах вне нашего контроля? Чем тратить свое внимание на то что невозможно предсказать и невозможно повлиять рационально сфокусировать свое внимание на вещи под нашим контролем и надеяться на лучшее.

Юрий Кривов

Ну да, это неразрешимая задача, это мистика...🤔

Нина Архипова

По-моему, счастлив тот, кто не сидит, не ждёт манны небесной и не уповает на талисманы, амулеты и обереги, а работает над собой, добивается лучшего в жизни. Сам. Всё сам.

Юрий Кривов

Ну да, счастлив не тот, кому упадёт звезда с неба, а тот, кто её достанет...💫

Rafail Kanyukaev

Могут, если человек в них верит, у индейцев есть обычай дарить на значимые даты разные амулеты, оберёг и т. д. их они носят всегда с собой и среди них нет самоубийц

Юрий Кривов

"Каждому - по вере его" (Евангелие)... Ну да, желание сбудется, если в него верить...😇

Ев
Евгения

Я думаю что нет, никакие талисманы, обереги не способны повлиять на судьбу. Только вера в свои силы, непреодолимое желание что либо изменит в своей жизни.

Юрий Кривов

Или влиятельные родители влияют на судьбу "мажора"...😂

Ев
Евгения

В большей степени))

Неизвестен Неизвестен

мне кажется важно внутреннее состояние настрой энергетика но действительно есть счастливчики и неудачники по жизни обереги не помогут все в голове

Юрий Кривов

Понятно, все проблемы в голове...🤔

Неизвестен Неизвестен

и решения тоже там

Ангел L

все мы в своей жизни- рассчитываемся за грехи своих предков..а у него значит- предки жили без греха..вот и выпало ему счастливо жить...🤷‍♀️☺️🍎

Юрий Кривов

Святых нет, все мы грешные, но кто-то притягивает неприятности, а кого-то оберегают влиятельные родители...🤔

Лю
Людмила

Может быть защищают, но я не верю в талисманы. А баловни судьбы обычно те люди, которые получают удовольствие от жизни

Юрий Кривов

Наверно все хотят получать удовольствие от жизни...😊

Лю
Людмила

Кто то хочет, а кто то несмотря ни на что получает, есть разница

Юрий Кривов

Ну, если наследство позволяет...🤗

Лю
Людмила

Спасибо!

Любовь Вотинцева

НЕТ Юрий нет у них ни какой ерунды они просто вот такие родились ! У меня подруга такая я удивляюсь ей она всё умеет !!!

Юрий Кривов

Точно, родилась под счастливой звездой...💫

Александра Иванова

Наверное, могут. Но очень редко, иначе все бы имели такие талисманы и никто бы не страдал и всем сопутствовала удача.

Св
Светлана_Светлана

У меня есть знакомый , большой везунчик, но плохой непорядочный , родители обычные, но везет ему сильно

Юрий Кривов

Мистика ! Знаю человека, который притягивает одни неприятности, его частенько бьют и ему ни в чём не везёт...🥺

Неля Былим

Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.

Юрий Кривов

Можно подумать, что ты имеешь понятие...😂

Неля Былим

Всего доброго. Хамство - лучший оберег от удачи.

Юрий Кривов

Как раз, с моей стороны, никакого хамства, "Ты и понятия не имеешь" - узнаёшь свои слова. И когда это мы на "ты" перешли, и что ты учишь, как надо жить, без тебя разберёмся, повежливее...😂

Николай

Тот не совершает ошибок,кто ничего не делает.А судьба,это всего лишь жизнеописание жизни человека

Вася Васильков

Ношу крестик Николо Свирского монастыря.Мой оберег.Как то потерял его все пошло В общем плохо...

Юрий Кривов

Человек должен во что-то верить, у меня в машине иконка закреплена, думаю она спасает

Са
Сара

Уже много лет эти баловни судьбы, просто дети гос чиновников, в25 лет зам. Министры, гендиректоры

Юрий Кривов

Понятно, их защищают влиятельные родители...🤔

'Y
'Yannis.

Им, также больно! А, секрет: больше улыбаться и меньше расказывать, о своих делах, другим.....

Юрий Кривов

Ну это понятно, меньше хвались, а больше слушай, а то последнее заберут, но от этого счастлив не будешь...🤔

'Y
'Yannis.

🤝

'Y
'Yannis.

🍻🤝

Валентина Трунова

Все перечисленное, это логика и ум человека. Точный расчет , бдительность и осторожность.

Юрий Кривов

Ну да, такие качества есть не у всех людей, это редкость, но богатые тоже плачут...🤷‍♂️

Валентина Трунова

Сейчас плачут все...

Юрий Кривов

Понятно, мы все умные и осторожные...😂

Валентина Трунова

Умные и осторожные, вот и не плачут...

Юрий Кривов

Плачут, без ошибок ни у кого жизнь не проходит...😭

Валентина Трунова

С этим я согласна...Но ошибки нас учат.

Юрий Кривов

Конечно, если не делать ошибок, то тогда из чего делать выводы...🤔