Баба Яга

Считается, что люди расходятся в жизни, когда все что им необходимо.... они уже получили друг от друга, отдали друг другу. Есть логичные, законченные отношения, которые "не тянут". Разбежались, жизнь раскидала....и как будто так и надо. (я сейчас не только про отношения мужчины и женщины).А порой ощущения не дают покоя. То ли быть продолжению...то ли оборвались не так. А вы как понимаете, что уже стоит та самая точка?

Ответы · страница 2
Фариз Мухаметдинов

Как твоя новая девушка в постели?
– Нет слов.
Показала мне такое, что я раньше никогда не делал!
– И что же именно?
Как заправлять пододеяльник!

Баба Яга

Кстати, а ты как заправляешь пододеяльник?:)

Николай Песоцкий

По моему ту самую точку можно ставить, когда люди уходят из нашего мира. А до этого момента - это всего лишь неопределенное многоточие...

Баба Яга

Не у всех...к сожалению. А может быть и к счастью

Николай Песоцкий

Пока мы живы и дышем - у каждого из нас есть шанс что-то изменить в личном мире.

Баба Яга

Но нет порой необходимости в этом шансе

Юрий Бббббб....в

Можно отследить начало всех проблем во взаимоотношениях – это обида. Однако, всё уже давно прописано, что и как будет происходить.

Юрий Бббббб....в

)))) Здесь нет никого, есть только СОЗНАНИЕ! Уму это неведомо. Именно поэтому он задает такие вопросы.

Баба Яга

Ладно, Сознание, пойду я пожалуй... в даль....туманную

Юрий Бббббб....в

А, я баю-бай пойду!))) Встретите в тумане ёжика, передайте привет!)))

Баба Яга

если встречу....

Юрий Бббббб....в

Он там, под лошадью шарится!)))))))))))))))))))))))))))

Виталий

Время ускоряется в этом смысле))) друзья также отдали друг другу наскоряк то что имели и дальше побежали, и в остальном аналогично.

Наталья Тюленева

Если после разговора, выяснения, окончательно точку поставили, то и нет развития дальнейшего общения. А так обычно многоточие.....

О_
Олег _Хроменко

Однажды в общении всё становится яснее ясного , тогда берёшь и уходишь . Надо чувствовать этот момент , тогда меньше проблем .

Ил
Иллюзия

если разбежались от невозможности терпеть боль или решить что то, то понятно не закончены отношения даже если не вместе

Григ Лавриков

Слишком философски сказано. Люди разные, судьбы разные, деревья в лесу по разному растут-как люди одинаково жить будут?

Баба Яга

Конечно у всех все разное...но!

Наталья

Для меня была не точка...и высший пик того, когда знаешь, что дальше просто обрыв...………..это лучший вариант для обоих!

Дм
Дмитрий

Точки ставим мы, а не просто понимаем. И если я ставлю точку или она, то я понимаю почему и зачем она ставится.

Кот Ученый-Чтец

Да есть такие моменты когда понимаешь что дальше будет не интересно, даже если опять начать все сначала.

Игорь Шейх

Вы мудрая женщина, разжевывать не буду, по этому отвечу так: У влюбленности есть финал, а вот у любви нет.

Баба Яга

Отличный ответ. Благодарю:)

Ольга

Я чаще всего этого не понимала, но жизнь была умнее и расставляла всё по своим местам, увы, угодным ей...

Баба Яга

Жизнь она такая....

Ольга

Вот и пусть она сама всё решает, у неё получается, видимо, лучше...

Баба Яга

Она нас слышит по своему

Ольга

Как говорим, так и слышит.

Баба Яга

Неее....совсем по другому:) и так порой выворачивает услышанное...

Баба Яга

Это да. За словами и мыслями нужно обязательно следить. А мы порой.....

Лева Правая

Я точно знаю, что никаких точек не бывает. Это все неудовлетворённость и неверность. Просто по жизни.

Баба Яга

В чем неудовлетворенность и в чем неверность?

Лева Правая

У таких людей ( неудовлетворённых и неверных) в принципе.

Баба Яга

У каких таких?

Лева Правая

Все, мать, бери метлу и лети!

Баба Яга

Куды?!!! От кого?!

Шер Исаматов

Когда "пусто там где было полно"... и когда "холодно то что грело изнутри"... 😉 мяу... =помахал ляпой=... *))

Баба Яга

Может быть и так. Привет!😉

Олег Соколов

А я не думаю - я сначала - стреляю.. потом думаю.. или в морду бью... Я тупо отсекаю.. то.. что не нужно

Баба Яга

Остается кто нить кто нужен то?

Олег Соколов

Семья.. друзья... Всё остальное - на хер.. Бабу глупую.. 18- -летнюю.. всегда можно на ночь снять...

Баба Яга

Ну при нормальной семье....накер она сдалась, 18 летняя, да глупая к тому же.

Олег Соколов

А у меня её - нет.. Дети устроены. О них можно не беспокоиться....Мама если только....Она и без меня вполне.. очень и очень неплохо...По поводу детей - я дал им всё.. абсолютно всё... чтобы до конца своих дней не нуждались... маме.. просто тупо иногда скучно бвает.. приезжает ко мне. Моя семья - это я сам.

Баба Яга

А как же жена?!🤔

Олег Соколов

Жёны мои бывшие.. тоже не нуждаются.

Баба Яга

И никого из них возвратить обратно нет желания?

Сергей Шерстнёв

Та самая точка стоит в эпитафии,на могильном памятнике..Пока мы живы,-всё можно исправить!..

Баба Яга

Встретились мне по молодости две офигительные девушки:) на курсы вместе ходили. Как же мы вместе классно проводили время. Понимали с полувзгляда...полуулыбки:). Но! Вместе не поступили на один факультет...на один курс...в один ВУЗ. Ну так случилось . И....как то разошлись в жизни....

Сергей Шерстнёв

Грустно..Бывает..Переживём..Выше нос!..

Баба Яга

Я к тому, что именно тот год общения был важен и нужен нам. И вот не больше....А жаль, действительно..Но искать, возобновлять что то ...не нужно, наверное, никому сейчас .

Баба Яга

Каждому дарована своя дорога:)

Сергей Шерстнёв

Наконец-то Баба-Яга снова стала мудрой женщиной!..😉👍

Баба Яга

Да она такой и была:)))

Баба Яга

Она постарается:)

Алекс Венцель

Если контакт с таким человеком перестаёт вызывать приятные эмоции, то нужно разбегаться...

Татьяна

сложный вопрос тут так просто не ответишь а может временное охлаждение а может новая любовь у вас началась,надо в себе хорошо разобраться чтобы потом не жалеть о содеянном ,однозначно только одно-если человек вам приятен то не торопитесь с выводами

Selena O`neel

Зависит от поступков этого человека. Любая грубость переходящая в агрессию - точка сразу.

Тася Гаврик

Это только внутреннее убеждение....чувство пустоты и законченности! Точка невозврата!

Любовь..любовь!

Да не за что!!!!! Живи радуйся, и нас радуй

Гр
Гретхен

И меня и меня радуй! Удачи тебе Тасенька!

Любовь..любовь!

Она не жадная, всех радует....

Тася Гаврик

Спасибо, девоньки!!!!💋💋💋