Красавчик

Парню 23, а он до сих пор девчственник)) это недостаток или наоборот он отборчивый красавчик?)

Ответы
Элла Занина

....Лондон. Английский лорд со своей супругой за завтраком.
— Лорд Джон, в свете ходят слухи...
— Это проблемы света.
— Да, но слухи говорят, что у леди Джейн есть любовник.
— Это проблемы леди Джейн.
— Да, но говорят, что муж леди Джейн поклялся убить этого
любовника...
— Это проблемы ее мужа.
— Да, но слухи говорят, что этот любовник — это вы.
— Это мои проблемы.
— А как же я?
— А это — ваши проблемы.....так что,это его проблемы...

Красавчик

Проблема

Я Ждал Тебя

это ипаные устои светского общества ,бляди попрекают целомудренных за то что они чистые ,сплетники молчаливых,глупцы мудрых .....
а те овцы что в стаде блею "21 век ,современность и прочая чушь" пример того как общество может скатиться в яму
все эти понятия только для глупых ,все эти отговорки придуманные распутными ,наподобее "старая дева" ,и только тупой и шаблонный человек будет вестись на этот бред )

Красавчик

О какое описание)

Я Ждал Тебя

это не описание это правда об обществе в котором живём

Мерген Сейткужин

Думаю это нормально, просто время другое, общество на счет этого стало не много не культурной. Испорченные люди навязывают свою культуру, так как в таком обществе они себя будут комфортно чувствовать. Надеюсь ему найдется такая же чистая девушка или жена.

Красавчик

Надеюсь

Н)
Ната )))

Найди девственницу и закрой этот вопрос..и для нее и для себя))и это будет нормальео

Красавчик

Да у меня с этим все нормально)

*A
*** Aнжелика ***

Если парень христианин и ждёт свою единственную от Бога,тогда и семья и детки будут чистыми. ДНК неиспорченное очень важно для полноценного счастья в семье. Если бы все об этом задумались......

Красавчик

Тоже хороший вариант)

*A
*** Aнжелика ***

Это не вариант...это единственно правильный выбор между Жизнью и смертью...

Красавчик

В 14 лет девственниц мало найдёшь, а ты мне ровесницу предлагаешь найти...)))

*A
*** Aнжелика ***

береги честь с молоду не только к девушке относится 😉

На Та

А если девушка в свои неполные тридцать лет девственница, то кто она?!)) У меня был знакомый, который в тридцать два года был девственником. И сказал, что будет её лишаться строго после свадьбы

Красавчик

По мне так "сказочный" он)

На Та

А девушка?

Красавчик

Тоже сказочна)

На Та

Ну не всем же везёт

Красавчик

Просто большинство не тупит)

Марина

Он очень правильно поступает, это большая редкость в наше время, чем больше мужчина или женщина пробует, тем больше она себя растрачивает и ей уже , это долго обьяснять, он просто молодец!!!

Серафима Климова

Просто он не нашёл девочку с которой согласился бы построить семью , а хватать то что находится в общем пользовании и тащить к себе в кровать , он брезгует

Сергей

Это его личное дело,с другой стороны,молодые парни теперь рано начинают любить,может,не хочет просто показывать своих любовниц и вовсе не девственник?

Красавчик

А кто его знает))

Сергей

Раз так нравится..время теряет зря))

Красавчик

Я про тоже)

Сергей

Потом не вернешь ничего,молодость быстро проходит..и не возвращается.

Красавчик

Главное не жалеть о сделанном)))

Сергей

Ты прав,от правильного выбора многое зависит,а выбор этот человек должен сам сделать))

Красавчик

Так точно)

Ол
Ольга

Раньше даже в самых культурных дворянских семьях мальчиков знакомили с "такими" девушками, чтобы они не зацикливались на этом вопросе....

Евгения Жидкова

А откуда Вы знаете,что он девственник?Ну если так,то с ним что-то не так,ему нужно пообщаться с психологом,поверьте это ненормально.

Красавчик

Наверное)

Александр Чуприн

он отборный дурень. жизнь скоротечна , чтоб долго целку хранить. и какой девчонке он будет нужен такой большой и неопытный?

Красавчик

А хз

Ирина Владимировна Щелокова

Даже не знаю что сказать. по моему это его личное дело. а если слушать других в этом вопросе по моему только будет хуже

Красавчик

А к нему никто и не лезет с советами)

Ирина Владимировна Щелокова

ну и слава богу все утрясется

Алла Бродникова

Не размениваешься по мелочам, разве это плохо? Встретишь свою настоящую любовь и все будет чисто и красиво.

Красавчик

В себе не сомневаюсь) а за него не знаю)

Зоркий Крот

Не знаю. Возможно и то и другое... Уверен что мастурбатор он как минимум мастер международного класса.

Красавчик

Да по мне так все равно)

Зоркий Крот

Да и мне фиолетово!!! ))))

Красавчик

Главное что не заднеприводный)

Зоркий Крот

У него все шансы им стать

Красавчик

Тоже хз)

Костя Кабанов

он молодец, так ему и передай. )) чем дольше он не будет знать что такое женщина, тем дольше проживёт )

Красавчик

Как вариант)

Алёна

это не недостаток, правильно делает, что ищет и выбирает, а не "бросается" просто на тело

Красавчик

Устал я) глаза закрываются, а я отправляюсь в поход) в поисках хорошего настроения для тебя)

Алёна

ок!Найдешь, скинь мне))

Красавчик

А тебе пушистое или наоборот цветущее?)

Алёна

цветуще пушистое)

Красавчик

Сейчас)

София

Это ещё нормально, моя подруга умудрилась до 28 лет проходить девственницей 😉

Красавчик

Девушки в этом плане действительно могут до такого возраста продержаться)

Полина ***

Это ни то ни другое. Возраст ни при чем. Каждый сам решает, когда пришло время....

Красавчик

Может быть)

Виктор Чинченкин

У него наверное крепкие кулаки и он опасается подцепить какую-нибудь заразу.

Красавчик

Скоро своими кувалдами гвозди сможет закалачивать)

Виктор Чинченкин

Ну и то хоть кое-какая польза.

Красавчик

Ну да)

Виктор Чинченкин

Ладно. Прощаюсь, а то рабочий день заканчивается, домой пора. Удачи тебе.

Красавчик

Взаимно

Ольга Ракута

не знаю насчет красавчика, (надо бы проверить), но то что он боится - это факт!

Красавчик

Может он ждёт первый шаг от дамы)

Ольга Ракута

если дама настоящая, то он может ждать только улыбки)))

Красавчик

Будет ей довольствоваться)