Евгений Антонюк

Пострадавшая из Зимней вишни 5дней пробыла в больнице, а хам следователь не удосужился установить ей статус пострадавшей? https://bit.ly/2GKQ0sQ ... Жуткая историю 23-летней Анастасии Симахиной, о которой забыли власти. В тот день девушка находилась в торговом центре, дежурила на катке. Она выводила детей со льда. Сама чудом спаслась. И, казалось бы, должна стать героиней. А стала изгоем. Почему выжившие в пожаре оказались никому не нужны — в материале «МК».

Ответы
Irina Bogomolova

Этим людям не надо ничего ни от кого ждать.страна живет в режиме,где люди могут и горят живьем.на что ж уж тут рассчитывать???выжила—и слава Богу!!!страшнее самого пожара в этой истории уже ничего нет.и ничего добавлять не надо.добро оно зачтется.