Ну
Нургуль

Что спасёт мир, кроме красоты?

Ответы · страница 2
Сергей Соловьев

женщина

Ну
Нургуль

Ловко же вы скинули с себя ответственность)

Елена Сергеевна

Доброта

Сергей Песоцкий

Знания

Ну
Нургуль

И как сделать, чтобы все научились им пользоваться?

Сергей Песоцкий

Это зависит от самого человека. Когда он будет готов к этому труду.

Ну
Нургуль

Я действительно обеспокоена тем, что происходит в мире, но как действовать?

Сергей Песоцкий

Начинать с себя. Создавать причины счастья и т.д. Вообще это вопрос серьезный. И о нем коротко не получится.

Ну
Нургуль

Если хочешь изменить мир-начни с себя?

Наталья

Любовь

Ну
Нургуль

А почему тогда так плохо, что её нет совсем, этой любви? Почему война, разногласия?

Наталья

Значит, не видит человек любви, не чувствует, закостенел

Svetlana Tymbarsheva

lubov

Ну
Нургуль

Спасибо за ответ) С наступающим!

Ермек Ергалиев

вы

Александр Цой

скорее всего второй вариант---нормальный

Александр Цой

ты его уже как то по женски вежливо отшей чтоли а то мне не очень удобно,,подумает что я силой тебя завоевываю а это ведь не так верно?

Ну
Нургуль

Всем спасибо, все свободны.

Александр Цой

ДААА точно вот так и отшей он сейчас уйдет я сделаю вид что тоже ушел ,,тогда это не так больно ударит по его самолюбию ,,молодчина как я сам не додумался

Александр Цой

всёёё я понялллл спрячусьььь на цыпках ухожуу