Эва

Все мы пришли на сайт со своей целью. А вы нашли своих конгениальных собеседников ?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-мы--для всех!=тут самый умный!--✌️

Малина Вареньевна

я случайно попала, без целей))

Эва

Как не зайду на сайт , ты здесь . Почему как обычно ?

Малина Вареньевна

а я заметила, что Вы любите ярлыки навешивать))... и очень прошу,не тыкайте, пожалуйста...

Эва

Марина , пропускайте мои вопросы обоим будет спокойней. Люди к БОГУ на ты обращаются , а ты что дева МАРИЯ ?

Малина Вареньевна

не зря Вы тут пользуетесь недоброй репутацией... я надеялась, что это не так... Ан нет!! Всё правда)))) Успехов Вам и здоровья)) не пишите мне больше

Эва

Я счастлива 👋

Michael Lvovich Kunin

просто времяпрепровождения

Эва

Окей

Мишаня )))))))

Один из них - Вы. Простите...

Мишаня )))))))

Я в Кишиневе сельхоз заканчивал, причём во время войны...хотел работать в самом большом яблочном саду мира...а увидел его смерть

Эва

У меня родственники жили на Рыжкановке и Ботанике )).С братом любили ходить в отель КИШИНЕУ брали обед Гайдука в гршочках я балдела.

Эва

??? В гостинице Кишинеу , гор.Кишинева подавали в конце 70х завтрак гайдука ,и обед Гайдука , на память пока не жалуюсь .

Эва

Окей

Эва

Не поняла вопроса , я не программа не думай. Бот хлестаться как я здесь с иными , не будет. Обрати внимание на синтаксис и орфографию Да что я оправдываюсь .👋

О*
Ольга *****

Я всем собеседникам рада!)

Эва

Окей .

Ar
Arkadij

И генконгениальных тоже.

Эва

Удачи

Эва

👋

Никифоров Валерий

нет , но прикольно здесь.

Эва

ОК

Игорь Кузнецов

Есть, маленько. 🌸

Эва

👍

Вл
Владимир

Удалось наконец то.

Эва

Вау , клас 👍

Эва

Подружилась с несколькими неординарными собеседниками, такими же безбашенными как и я

Такая Вот Я

нашла...и потеряла...

Эва

Жаль

Александр Евдокимов

Я пришёл за другим.

Александр Евдокимов

Я ответил на вопрос. Желаете уточнения? Пишите - у меня секретов нет.

Эва

Ты пришел за другим , удачи в поиске

Александр Евдокимов

Опять, увы, неверно. Если я пришел, это не значит что я не нашел и в поиске.

Эва

Да делай что хочешь 👋

Александр Евдокимов

Этим и занимаюсь без твоего высочайшего одобрения

Алексей Александрович

Их есть тут..))👍

Эва

Я нашла

Эва

спасибо 🙂

Fr
Freedribak

В активном поиске

Эва

Удачи

Эва

👋

Dm
Dmitry

Вирт дело тонкое

Эва

Ты только за этим пришел ?

Dm
Dmitry

Есть флирт, есть сквирт, а есть вирт(виртуальное общение) о чем вы и спрашиваете, задавая вопросы про собеседников...что не так?😊

Эва

Ты хочешь мне объяснить значение этих слов ? Так вот здесь вирт имеет сексуальное значение. Знаешь сколько ,,МАЧО ,, приходит женщинам в личку. Пару месяцев как модераторы шуганули эту свору кобелей , за что им СПАСИБО.

Рафик Усманов

Хочешь, найдешь!

Эва

Так общаюсь и с женщинами и мужчинами в открытой ленте, не вижу проблемы .

Рафик Усманов

Вижу, есть интерес! Что именно?

Эва

Не надо луну крутить Рафик , мне послать тебя что ......

Рафик Усманов

Пошли! Я и на луну слетаю! А что...?

Эва

Да без проблем. Пошёл ТЫ кобыле в ТРЕЩИНУ. Доволен?

L….

Да! И не одного!!!

Эва

Это ж здорово

Юра Пашков

Да, встречаются

Эва

Поздравляю .

Эва

??

Эва

Вот и ладушки . 👍👌👋

Эва

👋

Гена Лозовой

да-вы например

Эва

))

Константин Лисицын

Я смеюсь, Эва.

Эва

Ок

Эва

А......

Гоша Гоша

Нет и не ищу!

Эва

Ок

Эва

👋