Хотели бы вы жить вечно?

Ответы · страница 2
Майя Янкина

пропало бы чувство остроты и динамики........мне кажется в итоге можно сфихнуться

Анар

Хочу жить до тех пор пока не стану уверенна что мой ребенок готов быть без меня

И когда же будет такая уверенность?)

Анар

Обычно к 20 годам детеныша становится ясно.для этого нужно самой потрудиться.)))

Татьяна Шалагинова

но так чтобы все жили, а то неинтересно, как то провожать остальных в мир иной...

Алексей Захаров

нет, скучновато и какой психологический груз накопится от потерянных близких

Маруся Климова

Нет. Представив толкающихся *опами, многочисленных вечно живущих...Не уютно.

Только вы, остальные будут по прежнему смертны)

Маруся Климова

Тогда буду мечтать о прерывании этой опции, дабы не очуметь от тоски

По мне, так это страшно-жить вечно.

Юлия Никулина

:? если без обременения родных и близких, то почему бы нет...созидать вечно!!!

Жить вечно будете только вы,все остальные будут смертны?

Юлия Никулина

как скажите!

Михаил Добрин

Нет уж.Всему своё время.Представляю планета заселена маразматиками.Ужас

Сергей Берест

Нет.надо жить столько,сколько всевышний уготовил для каждого отдельно))))

Хати Доба

Все хотят. Но шанс был упущен еще Адамом и Евой. В основном, Ева виновата.

Юджин Митник

Ага, а потом еще головы всем рубить с криками останется только один??? 🙂

Виталий Союзнов

кто же не хочет?! хочется подольше, чтобы сделать больше добра другим...

Лена

Олег, вечная жизнь материальных об'ектов невозможно . Это жизнь Богов.

Лена

Мы ничего не помним, если предположить, что душа переселяется в другое тело. А рост тела это разве обмен одного тела на другое?

Сергей Конев

Конечно 🙂 Посмотрите на себя в детстве, юности, молодости, в зрелости... Ваша память будет настойчиво напоминать, что это вы и есть, но тела-то все разные... Хотя, ваше Я в них была, есть и будет одним и тем же Я.

Лена

Но это одно и тоже мое тело, оно просто живет, т.е. в клетке идут процессы окисления, которые и приводят в конечном счете к сметрти тела. И потом оно разлагается и земля наша вся состоит из останков этих тел. А если моя душа в новом теле после реинкарнации ничего не помнит, это уже не Я. Это как компьютер, в который загрузили новые программы, а все старые удалили

Сергей Конев

Вы относите себя к воинствующим христианам?

Лена

Не отношу ни к кому. Серега Фофанов- мой друг из спрашки , ругает пеня за безверие. У каждого своя дорога к Богу. Бог един

•♒ ♒•

Да тогда можно было бы отложить всё на хрен знает когда и отдохнуть )))

Khomutov65

Да чтобы посмотреть чем,закончиться беспредел правления Кремля......

Khomutov65

Я одно знаю,что Россия безнадежно отстала в эл/технологии и не только во всем....И наше руководство (и военное также),очень сильно бесит......Так что думаю,что все закончится на моем веку, а именно 3-тьей мировой....

Айгуль Арыстанова

на том свете вечно будут жить все люди, в том числе и те, кто не хочет

Армида Георгиевна

нет, надо дать и другим испытать это счастье, только не торопите....

Александр Сидоров

не могу пока ответить, почитайте Вадима Шефнера "Лачуга должника"

Малика У.

И хочу, и верю, но это не самоцель. Главное быть в замысле Творца. 🙂

Natali Maier

я ,да ,но чтобы мои родные тоже были всегда со мной ,без них ,нет....

Владимир Чигарев

А я и так вечен. Просто скоро переодену тело и дальше буду жить.